+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Обзор Xtar T2 - небольшой ЕДЦ фонарь с тайп-с зарядкой и магнитом

Страница товара в магазине
Цена: $50

Краткий обзор компактного и прикольного фонарика Xtar T2 — компактные размеры где то посредине между наключником переростком и микро-ЕДЦ фонарем. В особенностях разделение основной группы режимов и рядом группы мунлайтов, встроенная батарея, встроенная зарядка и магнит в хвосте.
Читать дальше →

Обзор защищенного кнопочного смартфона AGM M7 - уникальное сочетание функционала

Страница товара в магазине
Цена: $71

Второй обзор кнопочного телефона с Алиэкспресс и в поиске многофункциональной звонилки. Но в случае защищенного кнопочного смартфона AGM M7 получилась целая феерия функций, которую даже странно видеть в формате кнопочного телефона.
Читать дальше →

Обзор обновленного тактического фонаря Cyansky P25 V2

Страница товара в магазине
Цена: $78

Обзор фонаря Cyansky P25 V2 для экстремальных условий эксплуатации. В обновленной версии помимо достаточно классического прироста люмен с 3000 до 3600 со сменной CREE XHP 70.2 на CREE XHP 70.3, добавили еще суровый мунлайт. А еще фонарь стал существенно интереснее в плане стабилизации и термоконтроля, когда предыдущая версия могла стабильно держать 500 лм минут 15 и дальше термопила, то Cyansky P25 V2 по силам удерживать 800 лм длительное время.
Читать дальше →

Обзор Maxfone M98 - дешевая звонилка на 2 сим + карта памяти

Страница товара в магазине
Цена: $15

Обзор одной из самых дешевых на Алиэкспресс кнопочных «звонилок» на 2 симкарты Maxfone M98. Девайс получился на удивление прикольным как для такого бюджетного сегмента техники. Покупался для пожилого человека и мне кажется на такую роль вполне сойдет.
Читать дальше →

Обзор велофары TOWILD CL600 - встроенный аккумулятор и зарядка, много прикольных функций в бюджетном сегменте

Страница товара в магазине
Цена: $11

Обзор крайне недорогой велофары TOWILD CL600, которая помимо встроенной батареи/зарядки — умеет работать с внешним пультом управления, умеет активироваться во время поездки и автоматически выключаться после завершения поездки (через 120 секунд).
Читать дальше →

Обзор разных айрингов - в поисках лучшего

Страница товара в магазине
Цена: $1

Мульти обзор разных видов айрингов — специальная наклейка на заднюю поверхность смартфона, которая делает более удобным использование нынешних безальтернативно крупных лопат
Читать дальше →

Обзор Wuben E62 - фонарь/нож/стеклобой

Страница товара в магазине
Цена: $44

Обзор мультифункционального устройства Wuben E62 — в комплекте трехрежимный фонарь, стеклобой и небольшой нож для распаковок с сменными лезвиями.
Читать дальше →

Обзор фонаря Wuben TO50R - квадрипл с Samsung LH351D и питание от 21700

Страница товара в магазине
Цена: $116

Обзор крупного фонаря Wuben TO50R с квадриплом с Samsung LH351D и питание от 21700 — фонарь во многом интересен hicri светом и со стабилизацией где то на уровне фениксовской. Бонусом даже есть магнит в хвосте и функционал павербанка от встроенного микро-юсб порта зарядки да через проприетарный кабель. Но тот же микро-юсб вместе с ценой портят всю прикольную картину.
Читать дальше →

Обзор наключного фонаря WUBEN G2 - тайп-с и встроенная батарея

Страница товара в магазине
Цена: $20

Обзор новинки мелкого наключного фонаря WUBEN G2. Фирменная широкоугольная оптика от вубен, «фирменный» OSRAM P9 LED, встроенная батарея и тайп-с зарядка. Из необычного здесь встроенный магнит. Еще есть спорная возможность вместо ношения на кольце и на связки ключей — носить на клипсе.
Читать дальше →