+1.13
8 читателей, 72 топика

Универсальная зарядка для аккумуляторов 1412W Charger

Страница товара в магазине
Цена: $7.91

Купил по совету знакомого, и не пожалел. Заряжает Ni-MH/NiCd, LiFePO4, Li-ion аккумуляторы разных типоразмеров: AA/AAA/18650/14500/CR123A/16340/17650 и др. Не перегревает и не перезаряжает аккумуляторы. Кому интересно, заходим.
Читать дальше →

Вольтметр в прикуриватель

Страница товара в магазине
Цена: $2.12

Мой хороший знакомый (по работе) попросил купить ему вольтметр в машину. Была проблема с аккумулятором. Бегал он к нам в день по нескольку раз за помощью. Проблемка оказалась в генераторе. Вот после этого он меня и попросил заказать пару вольтметров (для Газели на работу и для своего УАЗика). Всё заказал, как он просил. Но в дополнение заказал вольтметр (главный герой обзора), вставляемый в прикуриватель. Этот девайс он почему-то отверг сразу. Поэтому заказал за свои. Вот и сравню в своём обзоре точность показаний этих устройств. Кому интересно, заходим.
Читать дальше →

Точим ножи на китайских брусках. Часть первая - брусочек 400/1500

Страница товара в магазине
Цена: $4.79

Сразу начну с того, что писал обзоры на этот брусочек уже дважды. Но недавно прочитав обзор от камрада Zloi на другом ресурсе, отметил для себя некоторые занятные моменты и решил написать уникальный обзор специально для Покупандекса. В данном обзоре я продемонстрирую, настоящую, а не тестовую заточку ножа для кухонных нужд, а также покажу, как можно поддерживать свой абразив в рабочем состоянии.

Читать дальше →

Набор для разборки мобильных телефонов (13 в 1)

Страница товара в магазине
Цена: $2.26

Небольшой обзорчик полезного набора инструментов для разборки сотовых телефонов и прочих девайсов из пластика, собранных на защелках. Набор 13-в-1, по названию предназначен для iPhone 4/4s/5, но брался для разборки всего что попадется под руку.

Читать дальше →

Неплохой дешевый быстрый кардридер 4-in-1 (USB 2.0)

Страница товара в магазине
Цена: $0.79

Обзор небольшого дешевого кардридера размером с флешку, с поддержкой 4 видов карт памяти (4-in-1), который оказался вполне приятным и быстрым устройством (насколько это возможно для USB 2.0).

Читать дальше →

Двойной USB-кабель: micro-USB + mini-USB

Страница товара в магазине
Цена: $0.98

Обзор маленького полезного кабеля для экономии места на столе (в сумке/рюкзаке), позволяющего подключить в один разъем USB устройства с разъемами micro-USB и mini-USB, по отдельности или одновременно.

Читать дальше →

Мини-вентилятор USB с кнопкой выключения и поворотом

Страница товара в магазине
Цена: $5.47

Обзор настольного поворотного USB-вентилятора с подставкой и кнопкой выключения. Если коротко, то вентилятор оправдал ожидания.

Читать дальше →