+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Обзор бюджетного фонаря Wurkkos FC13 - 3400 лм от SFN43, Anduril 2.0 и функционал Power Bank

Страница товара в магазине
Цена: $29

Вуркос растет не по дням, а по часам. Ведь как еще назвать возможность впихнуть в бюджет меньше 30 баксов — 3400 лм от SFN43, Anduril 2.0 и функционал Power Bank? И это еще не упоминая тайп-с зарядки (реверсивной!) или RGB подсветки в кнопке, которая умеет отмигивать в режиме ожидания индикацию уровня заряда батареи!

Все это великолепие называется фонарем Wurkkos FC13. Есть мелкие шероховатости, но в целом фонарь мог бы продаваться по цене в где то в 50 баксов и вполне их стоил бы.
Читать дальше →

Обзор смартчасов DT8 ULTRA - вариация на тему Apple Watch Ultra за $30

Страница товара в магазине
Цена: $30

Обзор смартчасов DT8 ULTRA от бренда DT No.1. Они явно наследуют дизайн Apple Watch Ultra, вот только стоят 30 баксов в отличии от модели эппл А внутри это все те же смартчасы DT No.1, которые впрочем и не самые плохие за столь скромные деньги то.
Читать дальше →

Обзор тактического фонаря Cyansky K3 V2.0 - простое управление и стабилизация

Страница товара в магазине
Цена: $90

Обзор тактического фонаря Cyansky K3 V2.0, который является по сути полной внешней копией модели Cyansky K3, но с измененными режимами — добавлен эко режим для супердлительных рантаймов и увеличен разрыв между высоким/турбо, для длительной работы в достаточно мощном режиме. Плюс классическое решение с увеличением мощности турбо режиме для более красивых цифр, которые также ограничены по таймеру.
Читать дальше →

Крутящийся шарик с пультом управления - домашняя игрушка для животных. Или просто дичь!

Страница товара в магазине
Цена: $20

Краткий обзор забавной крутящейся и мигающей игрушки с Алиэкспресс — для домашних животных и в домашних условиях. С пульта управляется и может привлечь внимание да развеселить заскучавшего питомца.
Читать дальше →

Обзор и зимнее тестирование солнечной панели 100W (2 USB + DC)

Страница товара в магазине
Цена: $57

Краткий обзор крупной портативной солнечной панели на 6 элементов и с заявленной максимальной мощностью в 100 W. В плюсах 2 USB + DC выход, богатая комплектация и возможность использовать под скромные задачи даже зимой. В минусах завышенная мощность в характеристиках где то в 2 раза.
Читать дальше →

Обзор фонаря SKILHUNT EC300 - хороший High CRI свет и куча шероховатостей по работе

Страница товара в магазине
Цена: $50

Обзор ручного фонаря SKILHUNT EC300 с квадриплом из High CRI SST-20 + RGB, с питанием от 21700 и встроенной тайп-с зарядкой+функция павербанка. Вроде все прям хорошо, но оба экземпляра у меня на руках имеют целую кучу шероховатостей по работе.
Читать дальше →

Обзор Wurkkos WK03 - простой ручной фонарь с тайп-с зарядкой, интересной оптикой и правильным управлением

Страница товара в магазине
Цена: $17

Обзор недорогого ручного фонаря Wurkkos WK03 — под прикольной оптикой находится SST40 и до 1800 лм, тайп-с зарядка, индикация заряда и правильное управление. При этом нет стабилизации света и только холодная версия в продаже.
Читать дальше →

Обзор универсального наключника JETBEAM MINI ONE SE - 500 лм CREE XP-G3/RGB/UV

Страница товара в магазине
Цена: $15

Обзор универсального наключного фонарика JETBEAM MINI ONE SE. Максимальная мощность в 500 лм от холодного CREE XP-G3, а бонусом RGB/UV. Встроенный аккумулятор и встроенная тайп-с зарядка.
Читать дальше →

Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы и аккумулятор

Страница товара в магазине
Цена: $36

Обзор компактного инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA с классным High CRI>90 светом от Nichia 519A 5000K. Но при этом у фонаря крайне странное распределение режимов 20/600 лм и самый странный аккумулятор, который я только видел.
Читать дальше →

Обзор фонаря JETBEAM EC26 - как "зебра" и еще и на Андурил?

Страница товара в магазине
Цена: $45

Небольшой обзор случайно попавшего в руки фонаря JETBEAM EC26. Скептически относился к бренду, к самому фонарю, покуда не погонял его вживую и вполне понравился. Хотя и обладает при этом рядом досадных и конструкционных недостатков.
Читать дальше →