+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Обзор налобного фонаря Cyansky HS3R - уменьшенная версия с улучшенным креплением

Страница товара в магазине
Цена: $59

Обзор обновленного налобного фонаря Cyansky HS3R — это уменьшенная версия с питанием под 16340, более флудерным OSRAM DURIS P9 + красный свет от 2 * EVERLIGHT 2835. Крепление на голову осталось специфичным, но им по крайней мере уже можно пользоваться.
Читать дальше →

Обзор портативной беспроводной колонки Tronsmart T7 Mini с подсветкой

Страница товара в магазине
Цена: $28

Обзор блютуз колонки Tronsmart T7 Mini — крупноватый цилиндр с полкило веса и 15 Вт мощности, с 18 часами работы на одном заряде и вариантами проигрывания через блютуз 5.3 или с карты микро-SD. И как на многих новинках от Тронсмарта есть подсветка, что умеет мигать в такт с музыкой.
Читать дальше →

Обзор Bluetooth колонки Tronsmart Trip - портативная и недорогая новинка

Страница товара в магазине
Цена: $20

Обзор в самом деле портативной блютуз колонки Tronsmart Trip — 10 Вт, скромная цена и работа без косяков. Вполне интересный вариант для полевого использования, чтоб иметь долгоиграющую колонки и не таскать с собой лишние килограммы веса.
Читать дальше →

Обзор Xtar sc1 plus - однослотовая зарядка/павербанк для очень крупных аккумуляторов

Страница товара в магазине
Цена: $10

Обзор однослотовой зарядки Xtar sc1 plus, которая умеет заряжать аккумуляторы 18650/21700/26650/26800/NiMH D через встроенный тайп-с порт. Бонусом есть функционал павербанка через юсб А и возможность запитать от вставленного аккумулятора внешнего потребителя.
Читать дальше →

Обзор беспроводной колонки Tronsmart T7 - до 30 Вт, до 12 часов работы

Страница товара в магазине
Цена: $45

Обзор блютуз колонки Tronsmart T7 — новинка с RGB подсветкой и 30 Вт мощностью, до 12 часов проигрывания аудио на одном заряде (с выключенной подсветкой). В двух словах недорогая и прикольная портативная акустика.
Читать дальше →

Обзор универсального геймпада EasySMX ESM-9124 - Nintendo Switch/PC/IOS/Android

Страница товара в магазине
Цена: $29.99

Краткий обзор многофункционального и мультиплатформенного геймпада EasySMX ESM-9124. Подходит в беспроводном режиме для Nintendo Switch/PC/IOS/Android или даже в девайсов без блютуза, будучи укомплектованным донглом.
Читать дальше →

Обзор миниатюрного ультразвукового отпугивателя собак. Бонусом приличный УФ свет

Страница товара в магазине
Цена: $9

Обзор компактного и легкого ультразвукового отпугивателя собак с Алиэкспресс. Встроенный аккумулятор, встроенная зарядка микро-юсб и еще бонусом с обратной стороны ультрафиолетовый светодиод 365 нм даже похоже под стеклом Вуда.
Читать дальше →

Обзор налобного фонаря Cyansky HS5R. Самое странное крепление, что я только видел!

Страница товара в магазине
Цена: $75

Обзор налобника Cyansky HS5R — питание от 18650, стабилизация и sst40+красный свет, магнит в хвосте и встроенная тайп-с заряда — казалось бы классическая и беспроигрышная схема создания приличного налобника. Но зачем его комплект добавили столь странное крепление на голову, я вот ума не приложу.
Читать дальше →

Обзор наключного фонарика XTAR T1-UV - многофункциональный малыш

Страница товара в магазине
Цена: $30

Обзор маленького наключного фонаря XTAR T1-UV. Как очевидно из приставки в нем есть УФ свет, есть RGB и есть холодный CREE XP-G3 с возможностью турбопыха до 500 лм. Также встроенный аккумулятор и тайп-с зарядка. Но еще есть быстрые степдауны и отсутствие стабилизации даже в средних режимах.
Читать дальше →

Обзор смартфона Oukitel WP19 - король автономности с 21000 mAh!

Страница товара в магазине
Цена: $300

Обзор необычного защищенного смартфона Oukitel WP19 с колоссальной автономностью от аккумулятора в 21000 mAh! Внутри при этом бодрая система с 12 андроидом, 8/256 Гб памяти и даже есть прикольный плюшки как то инфракрасная подсветка камеры с которой можно прилично снимать в полной темноте.
Читать дальше →