+2.36
32 читателя, 1005 топиков

ThL W3+ Dual Core 4.5" IPS HD - отличный китайский смартфон на Android 4

Страница товара в магазине
Цена: $205.99

Обзор одного из лучших по всем техническим характеристикам и качеству сборки на момент выхода двухядерного двухсимочного смартфона ThL W3+ с IPS матрицей 4.5" и HD разрешением 1280x720 от известного на китайском рынке производителя телефонов THL.

Читать дальше →

Легкий и удобный чехол Cheese Smart Case для Ainol Novo Fire

Страница товара в магазине
Цена: $16.47

Легкий и удобный чехол для 7" планшета Ainol Novo Fire. Особенностью данного чехла является то, что он крепится к задней стенке планшета на нечто вроде двусторонней липкой ленты. Также вся поверхность планшета в данном чехле остается доступной, включая все края. Для камеры, вспышки и динамика предусмотрены вырезы.

Читать дальше →

Планшет Ainol Novo 7 Flame/Fire

Страница товара в магазине
Цена: $144.99

Обзор топового на момент покупки китайского планшета Ainol Novo 7 Fire Flame Dual Core 1.5 Ghz 16 GB 7 inch IPS Screen Dual Camera Android 4.0 Tablet PC. Кроме выдающихся по китайским меркам характеристик планшет имел и не менее выдающуюся (в хорошем смысле) цену.

Читать дальше →

Стакан для пива с уникальным дизайном - Upside Down Bottle Double Wall Glass Cup

Страница товара в магазине
Цена: $4.99 + $7.14 доставка

Предлагаю вашему вниманию стакан с интересным дизайном из двойного стекла для пива (или любых других жидкостей). Заявленный продавцом объем — 260 ml. Наполнение кипятком не проверялось, но при использовании с охлажденными жидкостями проблем нет.

Итак, к плюсам данного стекла можно отнести интересный дизайн в виде перевернутой пивной бутылки, расположенной внутри стакана. Эффект отлично проявляется после наполнения стакана непрозрачной жидкостью.

Читать дальше →