+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Bluetooth гарнитура - Ovevo SH03B

Страница товара в магазине
Цена: 19.99$

Я принадлежу не к избранному меньшинству истинных эстетов-меломанов, а к большинству – таких же, как я, любителей послушать хорошую музыку в дороге или занимаясь ещё чем-нибудь. Забегая вперёд скажу, что с этих позиций гарнитура Ovevo SH03B меня устроила. Впрочем, обо всём по порядку.

Читать дальше →

Чай Те Гуань Инь в подарочной упаковке

Страница товара в магазине
Цена: 7.45 $

Всем привет! Незаметно для себя стал большим поклонником чая Те Гуань Инь. Редкий день обходится без чашечки этого ароматного напитка. Те Гуань Инь обладает уникальным расслабляющим эффектом. После напряженного дня так и хочется выпить пару другую чашек этого чая. Для меня это вечерний чай. Он не тревожит сон, а наоборот, способствует гармонии и покою.
Читать дальше →

Чехарда покупок ненужных вещей или в поиске крышки на объектив Sj5000+

Страница товара в магазине
Цена: $1.50

Долгая, местами грустная, местами глупая история о поисках силиконовой крышки для объектива SJCAM SJ5000 Plus. Вместо них теперь у меня есть крышка для Go Pro Hero 2, Xiaomi Yi и SJCAM SJ4000. Все по отдельности — неплохие и достойны рассказа, но все это не то, чего искал…
Читать дальше →

Смартфон - Xiaomi Redmi 2

Страница товара в магазине
Цена: 130.99$

Доброго времени суток.
Сегодня на рынке смартфонов производители хотят выделиться неповторимым дизайном, самым ярким и чётким дисплеем, быстрым железом и огромным функционалом. И это в основном относится конечно к дорогим топовым моделям. Но не всем нужна вся самая новая начинка в смартфоне ведь у многих выбор идёт в пользу бюджетного устройства.
Сегодня я подготовил обзор бюджетного смартфона Xiaomi Redmi 2

Читать дальше →

Шу Пуэр от "Счастливого Дракона"

Страница товара в магазине
Цена: 4.85 $

Доброго времени суток! С вашего позволения, продолжу свой небольшой чайный ликбез. Угощал недавно друзей чаем, им очень понравился Пуэр. Спросили, где покупаю. Удивились, что на Али есть приличный чай.
Читать дальше →

Футболка с реалистичным принтом и милитари рубашка

Страница товара в магазине
Цена: $9.99

Вот такую футболку я прикупил на Алиэкспрессе, покажу, что в ней хорошего и что плохого. И еще параллельно будет разговор о милитари рубашке — с ней дела похуже, чем с этой футболкой. В целом, обзор тесно связан с предыдущим обзором, где я рассмотрел лишь часть заказа.
Читать дальше →

«Лампочка-кукуруза» 69 leds SMD 5730 220В.

Страница товара в магазине
Цена: US $2.49 / piece

Эти лампочки появились у китайских товарищей не так давно. А я обзор не делал. На странице продавца написано 20 Вт. Проверю обязательно. И санитарные нормы и пульсации… Всё будет. Кому интересен разбор этих лампочек (может кто купил, может кто только хочет купить), заходим.
Читать дальше →

Качественный шен пуэр с ароматом сухофруктов

Страница товара в магазине
Цена: 13.64

Здравствуйте! Количество китайских чайных заводов исчисляется сотнями. Разобрать в этом чайном море непросто. Продукция известных брендов кусается немалой ценой и часто подвержена подделкам. А чай малоизвестного завода — кот в мешке.
Читать дальше →