+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Ничего лишнего - механические часы Winner

Страница товара в магазине
Цена: $13,70

Как известно, производители самых недорогих китайских механических часов любят заниматься украшательством – основную часть моделей составляют скелетоны, часы с открытым балансом и т.п. Мне не нравятся подобные излишества в дизайне часов. Поэтому интерес вызывали всего несколько моделей классических трехстрелочников. Но я не так богат, чтобы покупать недорогую китайскую механику, думал со временем полюбопытствовать, взять чего-нибудь на обзор. И тут от рекламной группы в социальной сети поступило предложение написать обзор на часы. Прошел по предоставленной ссылке, часы меня заинтересовали, согласился.

Читать дальше →

Флагманская приставка H8 Octa - мощное железо и недопиленное ПО

Страница товара в магазине
Цена: ~110 $

Попала мне в руки вот такая вещица — H8 Octa. Потестил ее, заснял немного видео о ней и готов поделится своими личными впечатлениями.
Читать дальше →

Дизайнерское решение вопроса зарядки всего и сразу.

Страница товара в магазине
Цена: 33.99

Как красиво и практично заряжать все свои девайсы в одном месте? В этом посте ответ на вопрос. Или же просто обзор PowerHouse от Avantree
Читать дальше →

Обзор ULEFONE PARIS MTK6753 - У нас всегда будет Париж

Страница товара в магазине
Цена: $124.59

Всем привет! Сегодня ко мне попал не самый новый и выдающийся, но все же имеющий свою искру, представитель умных телефонов. Взять хотя бы его название — ULEFONE PARIS. Это вам не IPhone 2,3,4,5,6...N. Китайские маркетологи всегда выискивают для нас что-то новое и необычное. Да, качество не сравнимо, производительность и тому подобное вообще не имеет смысла сравнивать. Да и в очереди за ним вряд ли кто-то будет стоять ночами. Но на вопрос, а что это у тебя за смартфон такой, ты можешь с гордостью ответить: «Париж».
Читать дальше →

Doogee HomTom HT6 – смартфон с батареей 6250 мАч

Страница товара в магазине
Цена: 129.99$

При выборе смартфона, конечно, многие пользователи обращают внимание на имя производителя, отзывы на аппарат, однако одним из существенных критериев является всё таки время автономной работы. Ведь никому не хочется остаться без связи или камеры в важный момент.

Читать дальше →

Обзор Oukitel K4000 - крепыш с хорошей батареей

Страница товара в магазине
Цена: $119.99

При постоянном росте диагоналей и мощностей мобильных устройств время работы от полного заряда становится насущным вопросом. Ведь каким бы красивым и мощным не создали смартфон, он становится бесполезен, если через пол дня использования заряд стремится к нулю. Oukitel выпустили целую линейку смартфонов, главной особенностью которых является большая емкость батареи. Oukitel K4000 — младшая модель, бюджетный смартфон с емкостью АКБ 4000 mAh. Кроме этого смартфон может похвастаться стеклом, устойчивым к ударам и царапинам, а так же крепкой металлической рамой. В обзоре вы узнаете о всех положительных качествах модели, а так же недостатках, без которых к сожалению не обошлось… Присутствует небольшая разборка.
Читать дальше →

Русская клавиатура для ноутбука Acer eMachines / TravelMate

Страница товара в магазине
Цена: $15.20

Клавиатура для ноутбуков Acer eMachines E528/E728 и Acer TravelMate 5100/5600 (и многих других моделей) с русскими буквами, нанесенными на заводе. Т.е. замена оригинальной клавиатуре, которая идет в ноутбуках для российского рынка, без использования наклеек.

Читать дальше →

Самая мощная зарядка от Avantree - Power Trek на 48W 9.6A

Страница товара в магазине
Цена: $29.99

Очередной интересный образчик техники от Avantree — мощный зарядник Павер Трек на 48W 9.6A. Тесты, нагрузки и прочее интересности внутри
Читать дальше →