+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Универсальная Rii mini i28 - все в одном

Страница товара в магазине
Цена: $38.99

Rii mini i28 или все, что есть в миниклавиатурном формате внутри одного девайса. Аэромышь, тачпад, встроенная батарея и много другое — потестим и продемонстрируем.
Читать дальше →

Rii mini i25 - клавиатурка + аэромышь

Страница товара в магазине
Цена: $23.79

Вторая продукция бренда Рии — мини i25 в этот раз у меня в руках и все также только положительные эмоции. Аэромышь, программируемые клавиши и встроенная батарея — вот небольшой перечень функционала сабжа. Внутри текстовый и видеообзор с примерами использования.
Читать дальше →

Изящные часы копия Anne Klein

Страница товара в магазине
Цена: 8$

Как-то раз ко мне в гости пришла тётя. После часа брождения по али, она потребовала, чтобы я заказала ей часы. Хозяин барин, желание пришлось исполнять. Глядя на неё, мне захотелось прикупить 2 пары часов и себе. Хочу заметить, что покупка часов стала для меня знаковым событием, потому как в последний раз я надевала их лет 14 назад. Ещё тогда, купленные за 250р с люминесцентным циферблатом, они были успешно утеряны, не успев поноситься должным образом.
Читать дальше →

Сравнительный обзор «лампочек-кукуруз» с балластным драйвером

Страница товара в магазине
Цена: US $1.53-1.77 (36-56 светодиодов) / piece

Ещё один обзор в коллекцию. На этот раз сравнительный. Попытаюсь сравнить изученные мной «кукурузки» (на 36, 48, 56 и 69 светодиодов). СтОит ли загоняться за количеством светиков в лампочке. Может, есть золотая середина? Кому интересно (может, кто купил, возможно, только хочет купить), заходим.
Читать дальше →

Обзор зарядного устройства на 2 порта LDNIO DL-AC56

Страница товара в магазине
Цена: $5.52

Доброго времени суток уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о зарядном устройстве на 2 порта LDNIO, купленном на Aliexpress. После заказа продавец быстро отправил посылку и через месяц я получил товар. Шла посылка почтой Posti Finland Economy.


Читать дальше →

Микросхема ICL7106 для мультиметров

Страница товара в магазине
Цена: US$4.95/10 штук.

Эта микросхема получила широкое распространение в измерительной технике. Практически все мультиметры (выпуска 90-х и 2000-х) использовали в качестве «мозга» именно её. Для восстановления почти утраченных приборов и заказывалась. Буду ремонтировать всем хорошо известный (или почти всем) прибор MASTECH M890F. Обзор исключительно для тех, кто дружит с паяльником.
Читать дальше →

Обзор чехла Ipaky для Lenovo k3 Note

Страница товара в магазине
Цена: $3.99

Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать вам о очередной удачной покупке на любимом али. Решил обновить внешний вид своего малыша Lenovo k3 Note покупкой нового чехла. Наткнулся на данную модель совершенно случайно и чехол сразу запал в душу). Если кратко модель получилась просто отличная, кому интересны подробности прошу под кат.

Читать дальше →

Ооочень дешевые картхолдеры

Страница товара в магазине
Цена: $ 0,65

Если есть предел дешевизны, то тут он достигнут или даже его перешагнули. Заказывал сразу несколько и этих картхолдеров (не придумал более уместного названия), предчувствуя вероятность косяков. И не зря, как оказалось)

Читать дальше →