+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Павербанк на 50 000 mAh за 1.5к баксов. Или просто набор деталей для павербанка DIY

Страница товара в магазине
Цена: US $1,557.00

Вот такой павербанк прикупил, с дисплеем и обещанными 50 000 mAh. Дисплей есть, а вот что mAh — почитаем в обзоре.


Читать дальше →

Неплохой павербанк с солнечным элементом

Страница товара в магазине
Цена: 13.86 $

Начинаем очередную феерию павербанкового безумия очередным заведомо фейковым павербанком. На сей раз экстремальный дизайн, солнечный элемент и обещанные 200 000 мАh. Посмотрим, что окажется в реальности.
Читать дальше →

Страшный-престрашный фейк на тему Xiaomi earphone

Страница товара в магазине
Цена: $0.79 ( покупал за 0.89)

Ожидал подделку, но хоть более-менее приличного качества, а пришло что то такое, чего и культурным цензурным словом не назовешь. Хотя и работает, да.
Читать дальше →

Mstar S700 - 4G смартфон с отличной производительностью

Страница товара в магазине
Цена: 169.99$

Китайские производители постоянно выпускают на рынок всё новые и новые модели смартфонов. Для каждой из них, несомненно, найдётся свой покупатель – каждому важно в технике что-то своё (качество связи, ресурс батареи, хорошая производительность для игр, качество «картинки» и т.д.). Наше внимание в первую очередь привлекают модели с удачным сочетанием всех этих характеристик. Желательно, чтобы у смартфона была какая-то интересная и полезная фишка. А если при этом он ещё и стоит недорого, это то, что нам надо.
Сегодня я подготовил обзор нового смартфона Mstar S700. Это достаточно интересная модель. Сама фирма-производитель образовалась недавно. Данный смартфон имеет сканер отпечатка пальцев у него металлическая рама.

Читать дальше →

Смартфон BLUBOO X550 64bit с аккумулятором 5300 mAh

Страница товара в магазине
Цена: 159.99$

Компания Bluboo не столь известна, как многие её конкуренты. Пока что она выпустила только 5 моделей смартфонов. Смартфон X550 был представлен в мае, после чего появился в интернет-магазинах. Казалось бы, noname. Тем не менее, преимущество устройства не только в поддержке 4G, но и в большой ёмкости батареи, а самое главное, — в низкой стоимости. Кому интересно милости прошу под кат…

Читать дальше →

Поиграем в некроманта или обзор шлейфа для Samsung NC10

Страница товара в магазине
Цена: $8

Значиться, попробуем оживить трупика Samsung NC10, который в таком состоянии пробыл уже больше, чем в нормальном рабочем. Будет иметь место быть замена шлейфа с поврежденного комплектного на новый, купленный на алиэкспрессе.

Читать дальше →