+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Обзор фонаря CYANSKY P10 - компактная и простая модель под АА

Страница товара в магазине
Цена: $24

Обзор новой модели фонаря CYANSKY P10 — простой трехрежимник под АА элементы и до 300 лм максимум. Фонарь сделан быть недорогим и ориентированным на массового потребителя. Однако имеет стабилизированный режим в ходовые 50 лм с длительным рантаймом.
Читать дальше →

Анти скользящая лента для лестницы и легкая кастомизация смартфона Xiaomi Mi 12X

Страница товара в магазине
Цена: $10

Заказал на Алиэкспресс анти скользящую ленту для лестниц/пола, но под свои задачи оклейки задней крышки смартфона Xiaomi Mi 12X и как вариант замены чехла.
Читать дальше →

Обзор налобного фонаря Fenix WH23R - "рабочая лошадка" с управлением жестами

Страница товара в магазине
Цена: $50

Обзор новинки налобного фонаря от Феникс Fenix WH23R. Модель позиционируется как рабочий вариант для сугубо рабочих задач. Так чтоб на каске сидел ровно, чтоб длительное время давал свет на близких дистанциях или же предоставлял ходовой свет (разделенный ближний/дальний свет), чтоб управлять им можно было в любых рабочих перчатках или вообще жестами, если руки грязные или заняты. Бонусом будет традиционная концепция Феникса с проектированием модели фонаря «под ключ» — это встроенный аккумулятор и встроенная зарядка.
Читать дальше →

Обзор сменных задников для обуви с Алиэкспресс или спасаем любимые кроссовки

Страница товара в магазине
Цена: $1

Небольшой обзор защитных накладок на задники кроссовок или как я спасал любимые кроссовки от нерационального износа задников.

Защитные накладки на задники кроссовок могут быть полезны, чтобы защитить пятки от износа и продлить жизнь вашей обуви. Они могут использоваться для любых типов кроссовок, включая спортивные, повседневные и тренировочные.
Читать дальше →

Обзор фонаря Mateminco MT04 -12 000+ люмен за 50 баксов или турбопых ради турбопыха

Страница товара в магазине
Цена: $50

Обзор мультитопливного фонаря Mateminco MT04 с колоссальной мощностью в 12000+ люмен при еще относительно карманных размерах и возможности ЕДЦ использования.
Читать дальше →

Лампово-теплый налобный фонарь Sofirn SP40A (type-C, LH351D, 2700K) - обзор и впечатления

Страница товара в магазине
Цена: $22

Софирн обновил свой первый налобник Sofirn SP40 и выкатил версию Sofirn SP40A. Микро-юсб сменился на тайп-с, безальтернативно холодный и внутри рефлектора XPL — сменился на хай кри LH351D с выбором температуры. Но при этом драйвер/тушка/управление остались теми же, со всеми его преимуществами и недостатками.
Читать дальше →

Обзор фонаря Convoy S2+ Nichia 519A с управлением Biscotti от Convoy

Страница товара в магазине
Цена: $15

Обзор простого ручного фонаря Convoy S2+ с хай кри светом от Nichia 519A и прикольным управлением Biscotti от Convoy. Как я понимаю, все еще один из самых недорогих игроков на рынке с возможностью как заводской кастомизации, так и достаточно простой самостоятельной.
Читать дальше →

Обзор Opple Light Master Pro (3) - прибор для не_профессионального измерения качества света

Страница товара в магазине
Цена: $35

Обзор спектрометра Opple Light Master Pro (3) — прибора для измерения качества и свойств света. Прибор сравнительного недорогой, крайне многофункциональный и его возможности пригодны к использованию в очень разных сферах. Но по моему мнению это все же не профессиональный уровень.
Читать дальше →

Обзор мощной зарядки для автомобильных аккумуляторов HTRC 12V/24V 20A

Страница товара в магазине
Цена: $39

Краткий обзор зарядки для автомобильных аккумуляторов HTRC 12V/24V с максимальным током на вполне ощутимые 20A. После заказа первого и успешной эксплуатации — был заказан еще такой же, на подарок. И это означает прям максимально хорошее впечатление.
Читать дальше →

Обзор XTAR PB2S - зарядка-павербанк со сменными аккумуляторами и QC

Страница товара в магазине
Цена: $13

Немного запоздалый обзор универсальной зарядки-павербанка XTAR PB2S. Имеет коробочка внутри 2 слота с поддержкой 2*18650-21700. Умеет заряжать аккумуляторы внутри потребляя с розетки 18Вт через протокол QC и умеет отдавать для внешнего потребителя такую же мощность.
Читать дальше →