+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Обзор ANBERNIC RG353M - портативная игровая консоль для ретро-гейминга

Страница товара в магазине
Цена: $160

Обзор компактной игровой приставки ANBERNIC RG353M — внутри нас ждут тысячи ретро игр типа мортал комбат/соник или даже Grand Theft Auto: Vice Cit. Все это в добротном металлическом корпусе, с двумя стиками и множеством кнопок, динамиками и вибро да возможностью играть до 7 часов на одном уровне заряда. А вся консоль при этом помещается в карман.
Читать дальше →

Обзор фонаря Wurkkos TS10 - латунная джентельменская игрушка

Страница товара в магазине
Цена: $28

Обзор компактного фонаря Wurkkos TS10 — в латунном хай кри модель с триплом, подсветкой вокруг и под 14500. Фонарь работает на Андурил 2 и если использовать в щадящих режимах, то вполне себе пригодная девайсина со стабилизацией и хорошим светом. Я последнее время больше по типоразмеру 21700 и сотням люменов, потому лично для себя вижу как очень красивый аксессуар/безделушку с возможностью эпизодично и недолго использовать под основные осветительные задачи. При этом иметь еще необходимость постоянно ухаживать за латунным корпусом.
Читать дальше →

Обзор фонаря Sofirn IF23 - ходовой + флудерный свет / RGB / повербанк и многое другое

Страница товара в магазине
Цена: $39

Обзор очень многофункционального фонаря Sofirn IF23. Здесь разделенный ходовой свет с 4000 лм, бонусом боковая панель с флудерным светом и RGB, реверсивная зарядка тайп-с с функционалом павербанка, индикация уровня заряда в кнопке и магнит в хвосте. В минусах вес и габариты всего этого великолепия и отдельно вопросы по стабилизации.
Читать дальше →

Обзор фонаря Convoy L21A - теплый High CRI дальнобой с GT FC40

Страница товара в магазине
Цена: $40

Обзор дальнобойного фонаря Convoy L21A с возможностью выбора супер теплого хай кри света от Getian GT-FC40 (12V 4A High 95 CRI). Внутри типичный драйвер от конвоя и бискотти, простая разборка/сборка и питание от 21700.
Читать дальше →

Обзор фонаря Wurkkos WK04 - сбалансированная модель

Страница товара в магазине
Цена: $15

Обзор миниатюрного универсального фонаря Wurkkos WK04 — ходовой + кемпинговый свет, встроенный аккумулятор и тайп-с зарядка, красный свет бонусом.
Читать дальше →

Обзор фонаря Sofirn SC02 - странный мини-едц с RGB подсветкой

Страница товара в магазине
Цена: $10

Обзор новой модели от софирна — фонаря Sofirn SC02. Размеры под стать аккумулятору 21700, но при этом флудерный хай-кри свет основного света дополнен еще боковой RGB подсветкой, еще в конструкцию встроен аккумулятор и встроенная тайп-с зарядка. А вопрос веса решен полупрозрачным пластиковым корпусом.
Читать дальше →

Обзор робота-мойщика окон Puruikai N361 - самый дешевый на Алиэкспресс. Презабавная девайсина!

Страница товара в магазине
Цена: $60

Обзор простой модели робота-пылесоса для мойки окон Puruikai N361. Раньше такое стоило баксов 150-200, сейчас на Али можно найти за 60-80, как и был куплен именно этот. Проверим его в деле на мансардных окнах, которые не мылись десятилетия.
Читать дальше →

Обзор наушников Tronsmart Onyx Pure

Страница товара в магазине
Цена: $20

Обзор недорогой и достаточно популярной новинки от Тронсмарт — TWS наушники Tronsmart Onyx Pure. Вполне интересный вариант стабильно работающей гарнитуры за 20+- баксов и пускай без особых наворотов.
Читать дальше →

Обзор фонаря Wurkkos FC11 - дешевый и сердитый свет от Nichia 519A

Страница товара в магазине
Цена: $20

Обзор новой модели фонаря Wurkkos FC11 — хай кри свет от Nichia 519A, питание от 18650, магнит в хвосте и тайп-с зарядка. Казалось бы идеальный ЕДЦ фонарик за 20$? Было бы все хорошо, если б стабилизацию еще завезли…
Читать дальше →

Обзор фонаря Convoy S21F - high CRI квадрипл с Nichia 519A и температура от 2700K до 5700K

Страница товара в магазине
Цена: $32

Обзор универсального ручного фонаря Convoy S21F — питание от 21700 (можно ставить 18650), high CRI квадрипл с Nichia 519A и сменная температура света в диапазоне от от 2700K до 5700K. А еще бонусом идет тайп-с зарядка и правильное управление. В минусах не самая удобная кнопка и слишком быстрые тайминги ее нажатия для 5-10х кликов.
Читать дальше →