+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Обзор сетевой зарядки Baseus GaN 65W - хорошая и без подвохов

Страница товара в магазине
Цена: $30

Обзор приличной и мощной сетевой зарядки Baseus — суммарно до 65W в компактном корпусе да за небольшие деньги. По сути ни одного минуса и заведомо классный девайс.
Читать дальше →

Обзор зарядной станции Anker PowerHouse 535. Сравнение с EcoFlow

Страница товара в магазине
Цена: $600

Обзор компактной и сравнительно недорогой зарядной станции Anker PowerHouse 535 с долговечными литий-железо-фосфатными (LiFePO4) аккумуляторами и возможностью запитать двухконтурный котел в квартире. Но в то же время емкость станции всего лишь 512 Вт/ч, что в условиях использования при отключении света да для организации работы бытовых приборов — крайне не много.
Читать дальше →

Обзор Xiaomi Mi 12X - сбалансированный компактный смартфон для 2023 года

Страница товара в магазине
Цена: $400

Краткий обзор смартфона Xiaomi Mi 12X на Snapdragon 870 и 8/128 — своего рода самая простенькая версия ми 12. Но при тех же компактных физических габаритах, интересными технологиями внутри и с моей любимой фирменной оболочке от сяоми.
Читать дальше →

Обзор бюджетного лазерного дальномера SNDWAY SW-TG50

Страница товара в магазине
Цена: $18

Обзор недорогого лазерного дальномера SNDWAY SW-TG50 — красный луч, дистанция до 50 метров, возможность по теореме Пифагора просчитывать недоступные участки не сходя с места.
Читать дальше →

Обзор кемпингового фонаря-павербанка с Алиэкспресс - домашнее аварийное освещение в лучшем виде

Страница товара в магазине
Цена: $33

Обзор крупного кемпингового фонаря с емким аккумулятором в реальные 15000+ mAh. С теплым светом, плавной регулировкой мощности вариантами подвеса за ремешок или магнит видится мне почти идеальным домашним светильником на всякий аварийный случай. Почему почти? Потому, что нет памяти режимов и управление немного подвело.
Читать дальше →

Обзор кемпинговой лампы с функцией павербанка Sofirn LT1S - много света в компактном размере

Страница товара в магазине
Цена: $38

Краткий обзор-впечатления о кемпинговой лампе Sofirn LT1S — имеет стабилизированный свет вплоть до 500 лм максимума, питание от 1*21700 со встроенной мощной зарядкой тайп-с с реверсивной функцией павербанка. Из необычных фишек умеет менять температуру света в диапазоне 2700K-6500K. Из недостатков разве что отсутствие магнита на основательной крышке батарейного отсека.
Читать дальше →

Обзор беспроводной колонки Tronsmart Bang SE - самая яркая из линейки "Банг"

Страница товара в магазине
Цена: $50

Модель Tronsmart Bang SE сделали чуть меньше, чуть легче и чуть менее мощной. А вот светодиодной подсветки здесь прям на целую дискотеку. В обзоре будет сравнение с тронсмарт банг и банг мини.
Читать дальше →

Ручной флудерный фонарь-павербанк Wurkkos TS25 (4*LH351D+Aux) - обзор и впечатления

Страница товара в магазине
Цена: $36

Попал ко мне на пару дней очень прикольный фонарь Wurkkos TS25 да так понравился, что я сделав обзор и передав владельцу — сразу заказал себе еще один экземпляр. Это помимо того, что еще один такой же едет уже ко мне, но уже на ничии, а не LH351D.

Что понравилось — отличный флудерный хай кри свет, реверсивная тайп-с зарядка Андурил 2.0, магнит и 21700.
Читать дальше →

Обзор планшета Lenovo Xiaoxin Pad 2022 - хорошее железо и проблемы с ПО

Страница товара в магазине
Цена: $120

На обзоре у нас китайская версия планшета от Lenovo — Xiaoxin Pad 2022. В нем предустановленная китайцами глобальная версия, что косо-криво работает на отличном железе с дисплеем в 2K, процессором Snapdragon 680  и 6GB/64-128GB памяти. Все это стоит порядка 120-140 баксов и оставляет достаточно спорные впечатления.
Читать дальше →

Обзор беспроводной колонки Tronsmart Bang Mini - будет ГРОМКО!

Страница товара в магазине
Цена: $84

Обзор новой модели беспроводной колонки Tronsmart Bang Mini — стала чуть меньше и слабее собрата, но зато можно носить с собой. Как обычно есть в новинке лед подсветка, чтоб устроить атмосферу дискотеки.
Читать дальше →