+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Stouch W801 - 8" планшет Windows 8.1 quad core 2GB RAM

Страница товара в магазине
Цена: $159.99 ($171.17 - купон)

Предлагаю вашему вниманию подробный обзор в двух частях:
Первая — информативная, в которой вы узнаете о возможностях планшета, технических характеристиках, личных впечатлениях, а так же увидите много фото и видео, в котором я запускаю на планшете различные приложения, игры.
Вторая — трагическая, в которой вы увидите последствия неудачного падения планшета с 1,5 метровой высоты, а также фото «внутренностей» после небольшой разборки.
Читать дальше →

Проводные наушники PISEN HD100. Удобная конструкция и хороший звук

Страница товара в магазине
Цена: $13.39 + $7.79 доставка

Дороговатые, но стоящие наушники. Несколько специфичные, обладают как достоинствами, так и недостатками, по совокупности — мне очень подходит. Вот об особенностях я и буду сейчас рассказывать. Наушники продаются под брендом PISEN, сами про себя заявляют, что это бренд №1 в Китае. В европейских магазинах также встречаются, удивительно, что не продаются в русскоязычных странах. У магазина есть сертификат дистрибьютора продукции Pisen.

Читать дальше →

Миниатюрная LED лампочка, 4 Вт, патрон Е14

Страница товара в магазине
Цена: $2.88 + доставка $3.31

Надо обязательно рассказать об этой замечательной лампочке. В ней применены неожиданные китайские ноу-хау, вдруг кто-то тоже захочет такую купить…
Перво-наперво цена: она немалая, и это стало одной из причин покупки — нужна была хорошая маленькая лампочка и специально подыскивался товар подороже. И вот что присылают

Читать дальше →

Настольные часы с перекидными цифрами

Страница товара в магазине
Цена: $31.24 + $12.28 доставка

Обзора этих часов здесь ещё не было, а часы интересные. Поэтому я опишу их, тем более, что в эксплуатации часы уже давно и можно сделать кое-какие утверждения.

Читать дальше →

Toshiba. Карта памяти на 32Gb 10 class. С водозащитой и защитой от рентгеновского облучения.

Страница товара в магазине
Цена: $16.88

Заказал я как-то Tablet PC, а к нему вдогонку дозаказал карту памяти на 32Gb и чехол для планшета. Но как обычно это бывает, карта памяти приехала, а вот планшетом даже и не пахнет (нет на складе). Кстати, раздолбайство магазина мне даже выгодно оказалось;) Почему? Под катом узнаете.

Читать дальше →

Сравнительный обзор двух часов с термометром и найденный маленький баг позволяющий сэкономить

Страница товара в магазине
Цена: 5.44 и 4.81 $

Обзор будет сразу о двух часах-будильниках с термометром и измерителем влажности воздуха, одной ценовой категории и в конце расскажу про случайно найденный мною баг на новом сайте магазина, который позволяет немного сэкономить деньги.

Читать дальше →

Ezcast V5II - wireless display dongle: Есть ли разница в подобных устройствах?

Страница товара в магазине
Цена: $20.99

Пару недель назад я обозревал подобное устройство от компании Measy и вот у меня на руках еще один донгл, не то от производителя Ezcast, не то ноунейм, прикрывающийся громким именем. Суть не в этом. Потестировав его несколько дней я задался вопросом: а есть ли разница между этими донглами? Какие вообще могут быть различия в таких устройствах и что лучше выбрать? Какой донгл более стабильный и лучше работает? И стоит ли покупать тот, что дороже?
Читать дальше →

Обзор и попытка разобраться с классной камерой наружного наблюдения от автора-гуманитария

Страница товара в магазине
Цена: 34.99 $

В обзоре кроме стандартной распаковки/комплекта будет детально расписана процедура подключения ее от автора — не профессионала в работе с такого плана техникой. Немного спойлеров — попыток было много, вечер+ ушел на это, но все таки завершилось все успешно. Под катом посредственное видео распаковки и много качественных фото/скриншотов.
Читать дальше →

Обзор мини дрели

Страница товара в магазине
Цена: $33.89

Была когда-то у меня мини дрель которую собрал мой отец, с детства я любил чинить свои игрушки или просто посверлить что-нибудь. Но это было уже давно и дрели той уже давно нет. Решил я купить новую и выбрал эту дрель и скажу что был приятно удивлен, от самодельной дрели фабричная вещь отличается конечно в лучшую сторону. Но начнем по порядку.

Читать дальше →