+1.13
55 читателей, 2438 топиков

SO-GO супербыстрые инерционные мотоциклы!

Страница товара в магазине
Цена: $ 13.89

Приветствую! Представляю обзор набора мотоциклов и трамплинов! Обзор из серии «слоупок-обзор» — это значит, что пока он писался, товар исчез из продажи)) Но игрушка интересная, так что при большом желании можно будет и поискать.
Ну а далее немного букв, фото и видео.
Читать дальше →

Женские часы KIMIO K456L с листиками клевера

Страница товара в магазине
Цена: $9.59

Обзор кварцевых женских часиков KIMIO со стразиками и листиками клевера.
KIMIO — бренд китайского производителя часов EYKI, производящий качественные женские модели недорогой ценовой категории.
Читать дальше →

Sanoto MK30 - качественный лайтбокс

Страница товара в магазине
Цена: $ 43.75 + 23.3

Приветствую! Представляю обзор полезного девайса для предметной съемки — лайтбокса. Сабж изготовлен из хорошего пластика и алюминиевых трубок. Источник света в комплекте. Подробности далее.
Читать дальше →

Обзор музыкального сенсорного видеоплеера Teclast C430P или почём нынче Шанхайский барс?

Страница товара в магазине
Цена: $37.31 (18,99)

Вообще, исходя из своего опыта я знаю, что неблагодарное это дело – писать обзоры на музыкальные аксессуары, т.к. всегда найдутся меломаны с теплыми и ламповыми ушами, которые будут доказывать, что их музыкальные аксессуары самые музыкальные и что в них они слышат разницу между 160 и 192 кб/с в mp3, хотя и слушают (по их словам) только Flac.
Дабы избежать холиваров, меломаны могут пройти мимо, а все остальные могут для себя открыть неплохой плеер, который звёзд с неба не хватает, зато умеет быть ещё и TV-приставкой. Кстати, оголение микросхем и процессоров на камеру присутствует ;)

Читать дальше →

Обзор Asus Zenfone 5

Страница товара в магазине
Цена: $155.99

Подробный обзор смартфона тайваньской компании Asus — Zenfone 5.
Дизайн, комплектация, функциональность, возможности, а так же тесты производительности, автономности, камеры, GPS и прочее ждут вас чуть ниже…
Читать дальше →

Автомобильный разветвитель питания: 2 гнезда прикуривателя + 2 USB с заявленным током 3,1А

Страница товара в магазине
Цена: $6.79

Небольшой обзор с разборкой неплохого разветвителя с максимальным током 3.1 А
Читать дальше →

Klick Quick Button - многофункциональная кнопка для смартфона

Страница товара в магазине
Цена: 2,49$

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу про полезную для смартфона примочку. Именно в этом обзоре речь пойдёт о многофункциональной кнопке, которая используется в 3,5мм-разъёме для наушников.

Читать дальше →

Mercedes-Benz G 55 AMG модель-игрушка от Akai

Страница товара в магазине
Цена: $12.29

Приветствую! Представляю обзор модели машины Mercedes-Benz G 55 AMG. Моделька годная и довольно прочная. Также присутствуют реверсивный механизм и светозвуковые эффекты. Подробности, фото и видео далее.
Читать дальше →

Обзор смартфона Meizu MX4

Страница товара в магазине
Цена: $449.00

Компания Meizu по праву считается одним из лидеров среди китайских производителей смартфонов. Основной причиной успеха компании является минимальное количество моделей. Производитель не распыляется на большое количество аппаратов, а выпускает поистине интересные устройства, которые выделяются из общего ряда. Meizu MX4 не стал исключением, и вобрал в себя большое количество интересных и свежих решений.
Читать дальше →