+1.13
55 читателей, 2438 топиков

iNew V3 Plus или обновленная версия популярного смартфона

Страница товара в магазине
Цена: $158.74

Примерно год назад компания iNew выпустила модель смартфона V3, которая благодаря интересному угловатому дизайну и доступной цене приобрела большую популярность среди пользователей. Как это часто делают китайские производители, спустя год после выхода предшественника, данную модель возродили с улучшенными характеристиками.

Для начала несколько слов об iNew: данный производитель является одним из брендов компании ThL, и как следствие, все смартфоны собираются на той же производственной линии, что и ThL.
Читать дальше →

Штангенциркуль электронный

Страница товара в магазине
Цена: 17.45$ с доставкой

Штангенциркуль предназначен для наружных и внутренних измерений, а также для измерения глубин. В данном обзоре я расскажу о штангенциркуле с электронным табло.

Читать дальше →

Переносной фонарь 10W

Страница товара в магазине
Цена: 38.79$

Для освещения дачи мною были куплены 20 светодиодов на 10W, и 5 на 30W + драйвера к ним. Однако, главная проблема была не решена. Где взять хороший фонарь, для того чтобы можно было ночью поставить его и провести ремонтные работы? А также для того чтобы выполнять другие бытовые нужды, например спуститься в подвал. Для этого и был получен вот такой вот фонарь с Banggood – кому интересно прошу под кат.

Читать дальше →

THL 4000 - доступный 'долгожитель'

Страница товара в магазине
Цена: $90.24 (еще около $7 доставка)

Обзор долгожданной новинки от компании Thl — самого доступного «долгожителя» THL 4000. В обзоре вы узнаете реальную емкость батареи, сколько живет телефон от одной зарядки, а также почему стоить заменить комплектное зарядное устройство. Ну и как всегда, тесты производительности, примеры съемки камерой фото и видео, личные ощущения от использования и все это в обильном количестве фото…
Читать дальше →

Doogee DG580 против Thl T6 pro - битва интересных бюджетников, обзор - сравнение.

Страница товара в магазине
Цена: 115.99

Приветствую!
Я все время думаю, как сделать свои обзоры не только информативными, но еще и интересными. Сегодня экспериментальный обзор в формате «battle»: битва двух популярных бюджетников, находящихся в одной ценовой категории, но довольно сильно различающихся по концептуальности и техническим характеристикам. Я буду сравнивать смартфоны и выставлять им некий оценочный бал, где 5 — это максимум, а 1 — минимум. И в конце сведу все в небольшую табличку, в которой вы узнаете итоговый результат.
Читать дальше →

Обзор Windows-планшета Onda V101w + чехол-клавиатура Voyo A1

Страница товара в магазине
Цена: $211.04

В апреле этого года компания Microsoft сделала операционную систему Windows 8 бесплатной для всех устройств с экраном менее 9 дюймов. После этого события, китайские производители, которые ранее отдавали предпочтение бесплатной системе Android, стали выпускать огромное количество планшетов на базе Windows. В настоящее время в китайских интернет-магазинах можно найти планшеты на базе Windows 8.1 по цене менее $100. Вместе с тем, стоимость планшетов с диагональю экрана от 9 дюймов остается довольно высокой – около $200. Речь пойдет как раз о большом планшете. с диагональю 10.1 от фирмы Onda.
Читать дальше →

ELEMENT 5 - Single Din Car MP3 Player (FM USB SD) - автомобильная магнитола

Страница товара в магазине
Цена: $25.63 (с купоном)

Приветствую!
Сегодня обзор китайской магнитолы от Element 5 с базовым набором функций: FM радио, картридер SD, USB и AUX. Детальная проверка функций, разборка (или как некоторые любят выражаться — расчлененка) и подключение в фото сопровождении. Юмор в небольших количествах — присутствует.
Читать дальше →

MPIE G7 - смартфон с 4G и сканером отпечатков пальцев

Страница товара в магазине
Цена: 134.99$

Китайцы научились делать качественные, мощные и дешевые смартфоны, и теперь изо всех сил доводят их до ума. В данном обзоре я расскажу о 4G смартфоне под названием MPIE G7. ОСТОРОЖНО много фото…

Читать дальше →