+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Сборная модель-фигурка робота Tianmat Warrior из серии Gundam Z

Страница товара в магазине
Цена: $6.59

Приветствую! Представляю обзор набора для сборки подвижной фигурки робота. Кратко: пластик хороший, литье отличное, без облоев и брака. С шарнирами что-то не досчитали (или плохо скопировали) — из-за чего руки и ноги имеют свойство отваливаться при игре. Так что фигурка только на полку. Ну и инструкция делалась хз как. Остальные подробности и много фото далее.
Читать дальше →

Очередной рыцарский конструктор от ENLIGHTEN (номер 1017, 111 деталей)

Страница товара в магазине
Цена: $ 10.29

Приветствую! Представляю очередной обзор лего-совместимого конструктора от Enlighten. Набор хороший, но с текущим курсом доллара стоит поискать в оффлайне. Ну а подробности и много фото далее.
Читать дальше →

Конструктор от Enlighten из новой серии Knights (№1018, 160 деталей)

Страница товара в магазине
Цена: $13.69

Приветствую! Представляю обзор очередного лего-совместимого конструктора от замечательной фирмы Enlighten. Сейчас мы с сыном собираем в основном пиратскую серию, но натолкнувшись на рыцарей я не мог их не купить)). Подробности и много фото далее.
Читать дальше →

THL L969 - смартфон с поддержкой 4G интернета

Страница товара в магазине
Цена: 116.99$

Смартфон ThL L969 стал первым устройством в низкоценовом рыночном сегменте, способным поддерживать 4G. Кроме того, у него длительное время автономной работы. Одним словом, это хороший способ получить 4G за небольшие деньги.
До недавнего времени китайские производители OEM-устройств сосредотачивались на поставках 3G-смартфонов, а в сегменте 4G-телефонов наблюдался дефицит. К счастью, ситуация начала меняться, и такие компании, как ZTE, Zopo, ThL начинают выходить на рынок устройств небольшой и средней ценовых категории с оборудованием, имеющим встроенный 4G. Я приобрёл ThL L969 несколько недель назад и уже успел его протестировать, чтобы увидеть, как может работать 4G-устройство, стоящее всего $116.99.

Читать дальше →

Цифровой USB микроскоп c заявленным увеличением 200X

Страница товара в магазине
Цена: $21.59 + 1.76 доставка

Приветствую! Представляю обзор цифрового микроскопа. Сабж интересен для просмотра деталей, косяков пайки ну и ребенку разное показать)) Подробности фото видео далее.
Читать дальше →

Часы с термометром в автомобиль

Страница товара в магазине
Цена: 4.31$

Доброе время суток! Сегодня мой обзор посвящён часам в автомобиль.
Такие мелочи, как эти часы, являются вспомогательными и очень могут упростить жизни водителю. Итак, приступим к обзору.

Читать дальше →

Салфетки для протирки объективов Pisen

Страница товара в магазине
Цена: $1.09

Набор из 40 одноразовых салфеток Pisen icare, выполненный в виде книжечки. Салфетки очень хорошо впитываю влагу и предназначены для протирки оптики у объективов фото и видеокамер.

Читать дальше →

Алкотестер из Китая

Страница товара в магазине
Цена: 5.32$ + доставка 5.04$

Эта небольшая безделушка хороший личный помощник для автомобилистов. Ведь иногда у каждого было, когда на празднике не удержался и выпил небольшой бокал пива или вина. Или же когда нужно на второй день отправляться в дорогу после бурного веселья. Как в этом случае определить количество спиртного в крови? Алкотестер поможет определить может ли водитель сесть за руль без опасения быть оштрафованным.

Читать дальше →

Электронная зажигалка

Страница товара в магазине
Цена: с доставкой 9.26$

Доброго времени суток.
В наше время множество приспособлений перешло в электронный вид. Одним из таких устройств является обычная газовая или бензиновая зажигалка.
Ей на замену была придумана электронная зажигалка.
Это небольшое устройство, которое подключается к любому устройству, где есть стандартный выход к USB. Именно о ней я и хочу рассказать в своем небольшом обзоре.

Читать дальше →