+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Обзор смартфона ZTE Nubia Z7 Mini

Страница товара в магазине
Цена: $282.99

Китайские производители смартфонов продолжают завоевывать сердца покупателей и свою долю рынка. Еще совсем недавно, человеку, который хочет приобрести качественный и быстрый смартфон, приходилось выбирать устройства известных компаний и платить довольно большие деньги. Однако Интернет-торговля приобретает все большую популярность и становится доступной практически каждому человеку. Вместе с возможностью приобретения товара заграницей, все больше людей узнает о таких марках как Xiaomi, Meizu и ZTE.
Читать дальше →

Мульти-обзор чехлов для телефона

Страница товара в магазине
Цена: 1-5$

Всем привет! Накопилось много чехлов под разные телефоны, про каждый делать отдельные обзор нет смысла, поэтому решил написать обзор сразу на все.

Под катом чехлы на Iphone 4/4s, 5c, 6+, Lenovo A850+

Читать дальше →

Профессиональный набор отверток 43 в 1

Страница товара в магазине
Цена: 28$ с доставкой

Доброго времени суток.
Я частенько ремонтирую различную технику по мелочи и мне очень был необходим хороший многофункциональный инструмент. И я присмотрел себе хороший набор отверток. Хочу рассказать про него подробно и поговорить о возможностях работы с помощью него.

Читать дальше →

Фото-груша Pisen для очистки объективов и матрицы камеры от пыли

Страница товара в магазине
Цена: $6.59 + $0.20 доставка

Обзор брендовой фото-груши от Pisen для сдувания пыли с оптики объективов и матрицы фотокамер. Кратко — товар качественный и полностью работоспособный.

Читать дальше →

Обзор смартфона Eachine M1

Страница товара в магазине
Цена: $149.99

В начале этого года покупателям стали доступны первые 8-ядерные смартфоны на чипах китайского производителя Mediatek. С тех пор цена на подобные устройства упала вдвое, и сейчас смартфон на базе процессора MTK6592 можно приобрести всего за 150 долларов или за 6000 р.
Читать дальше →