+1.13
55 читателей, 2438 топиков

OTG-адаптер в виде Андроида

Страница товара в магазине
Цена: $0.99

Обзор маленького micro-USB переходника в виде фигурки Андроида. Данный адаптер позволяет подключать любые USB-устройства в micro-USB разъем мобильных устройств с поддержкой OTG.

Читать дальше →

Красивый смартфон Ulefone Be One

Страница товара в магазине
Цена: $136.99

Не слабый смартфон с Андроидом 4.4.2 и красивым дизайном. Под катом видео распаковки, фото его, примеры фото и видео с обозреваемого телефона, тесты. И самая быстрая доставка в моей практике.
Читать дальше →

ШТАТИВ TF-3110

Страница товара в магазине
Цена: 15,14$ с доставкой

Tripod TF-3110 – китайский штатив для фотоаппарата или видеокамеры. Не отступая от своих традиций, готов порадовать вас очередным текстовым обзором. В нем вы увидите краткое описание одного товара, который необходим фотографу и оператору. Это штатив TF-3110.
Однажды мне пришла в голову идея – хватит использовать свой цифровик как любитель, пора использовать его более профессионально и пользоваться штативом и отбросить в сторону все ручные и самодельные приспособления.
Теперь возможности делать фото в разных местах расширились. Это и повлияло на качество фото. А теперь хочу перейти к обзору.

Читать дальше →

Перспективный павербанк, который оказался как всегда...

Страница товара в магазине
Цена: $19.50

Обещанные 13Ач и 3.1 А на выходе в сумме. В ходе первичного осмотра увидел несоответствия и чем дальше в лес — тем больше несоответствий. Однако банк прикольный, на него променяю оригинальный Xiaomi 10400. Интересно почему? А я и расскажу)
Читать дальше →

Elephone G6 - подробный обзор смартфона

Страница товара в магазине
Цена: $137.49 +$9 доставка (был куплен за $63.99 с бесплатной доставкой)

Смартфон был куплен по распродаже со скидкой в 50% в магазине coolicool, которая посвящалась черной пятнице. Однако магазин удивил всех проведя распродажу в четверг вечером. Я совершенно случайно наткнулся на эту акцию и купил пару телефонов, один из которых этот. Конечно же попользовавшись им какое то время я не мог не написать о нем обзор, тем более в сети очень мало информации о этой модели.
Читать дальше →

Cubot S200 - подробный обзор

Страница товара в магазине
Цена: $102.49

Предлагаю вашему вниманию обзор очень интересной новинки, которая получилась почти идеальной (не побоюсь таких громких слов). Смартфон очень мне понравился практически во всем, начиная от внешнего вида, функциональности, камеры, качества связи и заканчивая ценой. Для идеала не хватает лишь пара мелочей, которые для кого то могут показаться пустяками. Ну и традиционно несколько завышенная емкость аккумулятора от наших товарищей из поднебесной…
Читать дальше →

Шкатулка для драгоценностей и украшений из красного крокодила

Страница товара в магазине
Цена: 8,4 $ + 34,69 $

Год назад купила я себе по случаю большой распродажи со скидкой в 90% большую шкатулку для драгоценностей. Драгоценностей как таковых немного, и они вполне помещались в уже имевшейся маленькой шкатулочке, но количество бижутерии растёт, а я люблю, когда всё в одном месте. И поскольку в наших магазинах цена на шкатулки такого размера начинается от 3500 руб., решено было поискать сундучок в китайском магазине.
Читать дальше →

Oneplus One - топовый китайский смартфон полгода спустя

Страница товара в магазине
Цена: 436,80 USD

На написание этой заметки меня толкнули вопросы знакомых «Ну как там твой китаец? Не сломался ещё?» Скажу сразу, что писатель из меня никудышный, с обзорами сталкивался только в качестве читателя, но поделиться впечатлениями хочется. Поэтому, попробую рассказать об этом довольно интересном смартфоне.


Читать дальше →