+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Aosenma CG023 - Квадрокоптер начального уровня

Страница товара в магазине
Цена: $26.99

Квадрокоптер покупал своему маленькому разбойнику. До этого уже был небольшой опыт использования летающих игрушек на радио управлении — небольшое НЛО и вертолетик. Но прожили игрушки не долго, как в принципе и эта… Один из полетов закончился аварийной посадкой на высоченном тополе, на высоте 15 — 20 метров, где он почивает до сих пор.
Читать дальше →

Мини мульти-обзор жидкостей для электронных сигарет

Страница товара в магазине
Цена: $4.92

Понемногу приобщаюсь к братии «парильщиков» или любителей электронных сигарет и в этот раз расскажу о своем опыте покупки жидкости для сигарет уже не в оффлайне да через дорогу, а в китайском интернет-магазине.

Логично, обзор будет интересен только тем, кому интересна тема электронных сигарет. Но еще не тому, кто делает ее самостоятельно — буду рассказывать о уже готовых решениях.

Еще расскажу и покажу грустные подводные камни такого рода покупок =(
Читать дальше →

Аккумулятор для фотоаппаратов Canon NB-6L

Страница товара в магазине
Цена: 3.60 + доставка

Доброго времени суток! В моем сегодняшнем обзоре речь пойдет об аккумуляторе для фотоаппаратов Canon с маркировкой NB-6L. Если кому-то интересно прошу под кат…

Читать дальше →

Солнечная панель 5W 1А с USB и для зарядки мобильного

Страница товара в магазине
Цена: $29.22

Лето не за горами и пора подумать о походах да комфортном электроснабжении в ходе длительных вылазок в места, где ближайшая розетка — лишь за горизонтом. Очень давно хотел такую штуку — солнечную зарядку, но все муки выбора, сомнения в эффективности. Да еще ввиду последнего и давила жаба покупать сомнительный девайс, особенно если покупать в не сезон. А в сезон — уже как то и не до этого)

Если вы ощущали что то подобное — этот обзор будет для вас — я буду пытаться передать реальную картину от пользования этой панелью, опишу ее возможности в разных условиях и результаты использования.

В обзоре будет куча фото, видео и пара методик тестирования — с климатический статистикой, с люксометром Ю116 и стандартным тестером.

Читать дальше →

Elephone G1 - обзор самого доступного Китайского смартфона

Страница товара в магазине
Цена: $65.99 (был $49.99)

Elephone G1 был куплен по предзаказу за $49.99 человеку, который искал простой телефон с сенсорным экраном для звонков, web серфинга и простых игрушек по дороге на работу. Цель достигнута, телефон превзошел ожидания. В обзоре как всегда много фото, основные тесты и личные впечатления.
Читать дальше →

Cubot Zorro 001 - отличный смартфон на Snapdragon 410

Страница товара в магазине
Цена: $132.99 (с учетом купона)

Обзор интересной новинки от компании Cubot на Snapdragon 410. Модель получилась очень интересная, обладает своими особенностями, наиболее интересные из которых это очень плавная работа интерфейсов, изумительный GPS и наиболее распространенные частоты 4G интернета.
Читать дальше →

Lenovo S860 - "железный" долгожитель

Страница товара в магазине
Цена: $147.99 + $10 доставка

Всем доброго времени суток. Представляю обзор смартфона Lenovo S860. Телефон вызвал неоднозначные впечатления, но обо всем ниже.

Читать дальше →

Монокуляр-телескоп Nikula 10-30x25 или 'в поисках хорошей оптики из Китая'.

Страница товара в магазине
Цена: US$ 18.88

Поиск хорошей портативной оптики да занедорого – продолжается и в этот раз предметом обзора будет монокуляр-телескоп Nikula 10-30x25. Хороший человек мне порекомендовал посмотреть на изделия от этого бренда, я заинтересовался и посмотрим, что из этого получилось.
Читать дальше →

Яркая Bluetooth гарнитура Seenda в виде пчелиных сот

Страница товара в магазине
Цена: $ 10.88

Красочная bluetooth гарнитура с функцией переключения треков и функцией мультипоинт. Приличный аккумулятор, стандартный micro-USB разъем в качестве десерта. По катом много фото, в том числе с тестером.
Читать дальше →

Клавиатура AULA BEFIRE с подсветкой и налетом геймерства

Страница товара в магазине
Цена: US$ 33

Клавиатура за норм денег (по меркам китайшоппинга), на которой частично был написан этот обзор для проверки ее практического применения в реальности обзорщика/задрота. Потому, как клавиатура офисная — очень так себе, как клавиатура геймерская — то же, так же. Хотя может я слишком суров в своих требованиях? Ну, будем посмотреть…
Читать дальше →