+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Пистолет от Enlighten (модель 407, 167 деталей)

Страница товара в магазине
Цена: $ 12.49

Приветствую! Давненько я не писал обзоров про лего-совместимые конструкторы. Сегодня у нас не просто машинка\корабль\самолет, а действующий пистолет из деталек)) Игрушка по-моему отличная)) А подробности и много фото как всегда далее.
Читать дальше →

XINLIN SHIYE 662-1, машинка масштаба 1:43 по мотивам Феррари (наверное)

Страница товара в магазине
Цена: $ 6.69

Приветствую! Продолжаю серию слоупок обзоров товаров из фокала. Пишу когда есть желание и время, из-за чего многие вещи пропадают из наличия)) На этот раз небольшой обзор металлической машинки с реверсивным механизмом. Машинка вполне ничего за свои двести с копейками рублей, сейчас в оффлайне можно найти интереснее (пока еще).
Читать дальше →

Неодимовых магнитов обзор

Страница товара в магазине
Цена: $ 8.44

Два вида неодимовых магнитов в одном обзоре. Крупный магнит с серьезными показателями, при все еще небольших размерах и 10-ток мелких для поделок/улучшений в доме или гараже. Будет видео распаковки и будут тесты с гантелей да 16-килограммовой гирей.
Читать дальше →

Кабель REMAX KingKong (micro-usb/usb с двусторонним USB) с негуманным ценником и запахом от Шанель

Страница товара в магазине
Цена: US$14.00

Если эта бородатая история из баша не о вас, то я могу рассказать о другом решении этого извечного вопроса — почему все время не угадываешь какой стороной нужно вставлять USB в разъем?

xxx:
Вот что значит девушки.
Как-то говорил своей о том приколе, мол, какой стороной флэшку не вставляй, всегда сначала попадёшь не той стороной.
На что она достала свою, где обычным лаком для ногтей обозначена верхняя сторона. Гениально и просто!

Читать дальше →

Обзор Syma X5C-1 или мой первый серьезный коптер с HD-камерой

Страница товара в магазине
Цена: US$ 51.95

Как то не особо складывалось у меня с квадрокоптерами, фактически это первый мой на что то похожий коптер и я постарался основательно разобраться с самим процессом и продемонстрировать его в «родной стихии» — в воздухе. Потому буду демонстрировать управление полетами от еще не совсем мастерского пилота и оформлять видео с его камеры вместе с внешней съемкой полетов.
Читать дальше →

Бафф - амулет для велосипедиста

Страница товара в магазине
Цена: $0.98 (покупал на цент дороже)

Уже не впервые покупаю этот вид универсального аксессуара, но не столь давно опубликованном обзоре лота в 10 штук — мне порекомендовали посмотреть на такую раскраску. Мол на дороге она добавляет велосипедисту +10 к навыкам коммуникабельности и, как минимум, +20 к взаимоуважению окружающих. Да и лицо защищает во время движения. Но на Алиэкспрессе такой бафф стоил доллара 3-5, потому я отложил пока в дальний ящик покупку. Прошло время, вспомнил о ней и достал из отложенных на потом покупок, да и расскажу желающим, что из этого получилось
Читать дальше →

Zopo ZP920 или 64-битный смартфон с перьями

Страница товара в магазине
Цена: $258.99

Начало 2015 года можно считать началом эры 64-битных процессоров от Mediatek. Новый чипсет MT6752 пришел на смену 8-ядерному MT6592. Одним из первых представителей нового поколения чипов стал смартфон Zopo ZP920, который помимо мощной технической начинки выделятся еще и своим внешним видом.
Читать дальше →

Ulefone Be X - восьмиядерный бюджетник

Страница товара в магазине
Цена: $85,99

Ну вот и настало то время, когда бюджетник может быть восьмиядерным и за цену, менее чем 90 долларов смартфон оснащен совсем еще недавно топовым видео ускорителем. А еще экран с диагональю 4,5 дюйма… То что недавно считали лопатой, сейчас уже называют компактным телефоном. Так и до нанотехнологий недалеко :)
Читать дальше →

Jiayu S3 - сбалансированный смартфон за хорошую цену

Страница товара в магазине
Цена: $179.99

Приветствую форумчан. Добрался и я до новинок на 64-битных процессорах и речь пойдёт о новом детище (не побоюсь этого слова) «народной» марки Jiayu модели S3. Подробности ниже…

Читать дальше →

Обзор на Smart Watch U80 из Поднебесной

Страница товара в магазине
Цена: 22.31 $

Здравствуйте, представляю обзор на Smart watch U80 из поднебесной, работающие в паре с смартфоном на операционной системе Android и Baidu. Подключение через bluetooth и дополняют функционал смарта.
Читать дальше →