+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Смарт-горе Cyband i7 или попытка испытать удачу

Страница товара в магазине
Цена: $34.78

Решил посмотреть на браслет, которого тут еще не обозревали. Да и нигде вроде еще не обозревали. Сомнительной удачности попытка вышла… Но зато мы узнаем наконец, что ж внутри этих смарт браслетов находится.
Читать дальше →

Стратегический подсумок под систему крепления MOLLE/Молли

Страница товара в магазине
Цена: $4.18

Дополнительный подсумок для штурмового рюкзака ASSAULT PACK от фирмы Mil-Teс.для тех, кому как и мне — не хватает штатных карманов
Этот обзор написан специально для Pokupandex.ru

Читать дальше →

Карта памяти Micro SD «Kingmax» 10 class, 32GB.

Страница товара в магазине
Цена: $14.99

Вот и я подоспел со своим обзором на карту памяти, которую мне презентовали в одноимённом магазине. Если кратко, то карта полностью соответствует описанию (даже быстрее на 2 класса, чем заявлено), сама по себе упакована неплохо, приятно также и то, что в комплекте присутствует адаптер SD.
За подробностями милости просим под кат.

Читать дальше →

Kbox - бюджетный боксмод для электронного парения.

Страница товара в магазине
Цена: $21.69

Всем привет дорогие друзья. Хотел бы поделиться своим мнением по поводу боксмода «Kbox» (уж очень часто мелькал в руках обзорщиков), да и полюбился мне его минимализм, собсно поэтому он и попал в мои лапы:)
Читать дальше →

Мужские кварцевые часы Julius JAH-033

Страница товара в магазине
Цена: $23.65

Здравствуйте! Сегодня поведу речи о наручных часах подпольного миллионера :)
Долгое время поставщиком часов для моей семейки являлся славный магазин-чайнабай, однако, как выяснилось, Gearbest в этом плане ещё и получше — их упаковщикам удалось сделать так, что нормально доехала и подарочная картонная коробочка, чего никогда не удавалось до этого никому :) Итак, китайский лакшери, сдержанная электронно-механическая роскошь в крупном корпусе, без вычурностей, классический стиль. Обзор, волею судеб, будет дополнен инструкцией по разборке часиков, а, вообще, он, в основном, будет состряпан из фотографий, как я обычно и делаю при рассмотрении всяких аксессуаров

Читать дальше →

Рассказ об ULEFONE BE PURE с элементами личной трагикомедии

Страница товара в магазине
Цена: $119.99

Наверное, первый тут обзор этой модели телефона — ULEFONE BE PURE. Потестю, расскажу да покажу чего умеет, но еще несколько неожиданный тест будет иметь место быть.
Читать дальше →

Stereo Bluetooth Speaker - MY VISION Cool Rugby

Страница товара в магазине
Цена: $ 12.46 ( $7.82 доставка)

Приветствую!
Эта статья продолжает серию обзоров о беспроводных портативных акустических системах. Сегодня на очереди speaker, самый недорогой из всех побывавших у меня на тестировании, однако имеющий свои уникальные преимущества. В обзоре фото, описание работы и личные впечатления от использования.
Читать дальше →

Сенсорный выключатель Livolo

Страница товара в магазине
Цена: 11.85$

Доброго времени суток. В сегодняшнем обзоре я хочу рассказать про сенсорный выключатель китайского производства Livolo. Кому интересно прошу под кат…

Читать дальше →

Мультиобзор павербанков. Два ноунейма по 50 000 vs XIAOMI 16000mAh

Страница товара в магазине
Цена: $16.68

Битва титанов или избиение младенцев? Ведь в ноунеймов заявленные характеристики куда повыше каких то там вшивых 16 000 от XIAOMI. Цена обоих подобрана таким образом, чтобы приблизительно равняться 50% цены XIAOMI и как то общими их усилиями показать более серьезные результаты, чем 16 000.
И люди их же покупают, и вроде неплохие отзывы оставляют, а вдруг случится чудо?
Обзор с тестером и частичной расчлененкой.

Читать дальше →

Женская трикотажная кофта из ворсовой ткани

Страница товара в магазине
Цена: 1 140 руб.

Здравствуйте!
Сейчас мне предстоит решить нелёгкую задачу — описать китайскую кофтеечку. Кофта хорошая, цена адекватная, в оффлайн магазинах мне таких не попадалось (значит, никого в такой кофте не встретишь на улице), трудность описания заключается в том, что одежду, вообще, описывать сложно, но я таки постараюсь, и в ходе своего выступления предъявлю вам больше картинок, чем словесов

Читать дальше →