+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Настольная LED лампа

Страница товара в магазине
Цена: 26.78$

Доброго времени суток. В сегодняшнем обзоре я хочу рассказать про настольную светодиодную лампу китайского производства. Кому интересно прошу под кат…

Читать дальше →

Критический взгляд на Ulefone Be Touch

Страница товара в магазине
Цена: $209.99

Телефон, который я очень хотел и очень ждал, и в котором очень разочаровался. Внесем немного печали в хвалебные оды.

Внутри поста много фото, тестов и эмоций.

Еще видео о работе сканера отпечатка пальца и пасхалка в Chrome
Читать дальше →

Обслуживаемый атомайзер Poseidon-I и немного мелочи для электронного парения/курения

Страница товара в магазине
Цена: $20.02

Все любители электронного курения/парения — рано или поздно приходят к этому — обслуживаемому атомайзеру и самозамесу. Я еще на половине пути, потому обзор получится немного скомканный
Читать дальше →

Набор аксессуаров для винопития или хорошего вечера обзор

Страница товара в магазине
Цена: US$ 18.85 (скидки)

Здесь будет обзор-сравнение нового набора аксессуаров для винопития китайского со старым да опытным аналогом от Бергофф. Суть товара этого вполне себе передана этой вот заглавной картинке, но этот как раз тот случай, когда картинка классная и создает впечатления добротного товара, но факту — все фотошоп тлен. Особенно, если сравнить с добротным аналогом. С другой стороны, такого вроде еще тут не обозревалось, потому велкам под кат.
Читать дальше →

Беспроводная мышь Visenta i One

Страница товара в магазине
Цена: $ 13.31

Премного приветствую дорогих читателей!
Сегодня моё выступление будет посвящено красивой и качественной беспроводной мышке, продающейся под брендом Visenta, модификации i One. Эта мышь выпускается компанией Yasen Electronics Co. Ltd, желающие могут сходить к ним на сайт, чтобы убедиться в том, что «сделано не в подвале»
Читать дальше →

EnyBox WiFi Display adapter

Страница товара в магазине
Цена: 41.66$ с доставкой

Бывает так, что лень сидеть за компьютером и приняв горизонтальное положение расположившись на диване часто провожу время в интернете за смартфоном. Смотрю ролики на ютубе, посещаю различные сайты, читаю новости и обзоры. Экран не очень большой и глаза устают. На моём телевизоре нет встроенного WI-FI и чтобы просматривать всё это дело на большом экране я приобрёл устройство, позволяющее транслировать изображение и звук с мобильных устройств на телевизор. Кому интересно прошу под кат……

Читать дальше →

Аккумуляторы форм-фактора 18650 на базе оригинальных банок Panasonic MH12210

Страница товара в магазине
Цена: $ 14.84

Здравствуйте!
Сейчас описание и тест аккумуляторов с заявленной ёмкостью 3400 ма-ч. Данные аккумуляторы продаются магазином под брендом LusteFire (ничего подобного ни на банках, ни на упаковочной термоусадке нет), на деле же они есть изготовлены путём пришпандоривания с одной стороны платы защиты, а с другого «пупыря» на оригинальные баночки NCR18650B производства Panasonic, и это хорошо видно через прозрачную термоусадку. Made in Japan. Продаются они парой.

Читать дальше →

Мультиобзорище фляг к лету

Страница товара в магазине
Цена: US$ 5.06

Больше и меньше, дешевле и дороже, женские, мужские и детские — но все это фляги и о них я расскажу в этом обзоре. и еще задам пару вопросов:
— знаете ли вы, что цена бутилированной минералки более чем на 90% состоит из цены не нужной вам рекламы/маркетинга и других сопутствующих затрат, а реальная стоимость нужного вам товара — минералки же — лишь 10% суммы, которую за нее отдаете?
— знаете ли вы, что у весьма серьезном проценте бутылок с минералкой на полках прилавков — вполне себе обыкновенная (в лучшем случае очищенная) — газированная водопроводная вода?
Читать дальше →