+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Монопод для GoPro, которым можно побить селфи-фоба

Страница товара в магазине
Цена: $20.39

Палка для видео/фотосъемки с эшен-камеры с толстой и увесистой основой да кейсом для пульта управления. Немного шуточный, немного серьезный обзор с примерами использования по назначению. Без GoPro, но с SJ 5000 Plus. Визуально картинка воспринимается по одному, а я же акцентирую на реалиях — в комплекте сам монопод и темляк, без пульта, без бокса, без камеры. Но монопод увесистый и все как указано в заголовке обзора.
Читать дальше →

Смарт-часы Zeblaze Rover - копия Apple Watch из Китая, smart watch часы от инженеров из Поднебесной.

Страница товара в магазине
Цена: $59.59

Приветствую всех!
В данной обзоре буду рассказывать про так называемые «умные часы» smart watch. Гаджет произвели конечно же китайцы. Пока американская компания Apple медлила с их выпуском, в Поднебесной разработали и произвели уже достаточное количество аналогов (копий) таких часов. Правда, до этого внешний вид и дизайн таких часов оставлял желать лучшего, чего уже не скажешь о данной модели – Zeblaze Rover.

Читать дальше →

Беспроводная мышь Visenta Firefly

Страница товара в магазине
Цена: $ 26.03

Сегодня, дорогие друзья, я доложу вам о дорогой мышке. Она выпускается выпускается компанией Yasen Electronics Co. Ltd, желающие могут сходить к ним на сайт, www.visenta.com/en/index.asp однако, данной модели там вы не обнаружите. Вероятно, потому, что обновление этого сайта было остановлено аж в 2010 году, а мышь, судя по штампику в гарантийном талоне, изготовлена в октябре 2014 года. Наверное, где-то в китайнете есть актуальный сайт, но читать его нам не дано. Однако, кое что полезное мы всё же можем выудить из информации, имеющейся там — это заявленная совместимость всех устройств компании с беспроводными ресиверами (у меня есть мышь этой фирмы, ресивер там точно такой же, и обе мыши к нему подключаются одновременно, и без проблем работают), а также то, что радиомодули и оптические сенсоры импортные — норвежские и американо-сингапурские. Это я к тому, что мышь производится достаточно серьёзной фабрикой.

Читать дальше →

Женские электронно-механические часы BОLUN-2737G

Страница товара в магазине
Цена: $ 5.49

Кратенький обзорчик дешёвых, и без каких-либо претензий, наручных женских часов. Среди достоинств — компактные размеры корпуса, традиционный, неброский вид, точный ход, хорошая читаемость циферблата. Эти часы были найдены мной в каталоге магазина после долгого и утомительного его пролистывания — мне нужны были, так сказать, «зимние» часы — то есть без традиционных китайских вычурностей, «классика», подходящая под повседневную одежду, такая, которая была бы удобна под тяжёлыми рукавами верхней одежды

Читать дальше →

Дальнобойный фонарь от Romisen со всем нужным комплектом

Страница товара в магазине
Цена: US$32.00

Серьезный фонарь с батарейками и зарядкой в комплекте. Достаточно дальнобойный для профессионального использования и все еще не столь дорогой, как на домашние нужды.

Читать дальше →

ТВ приставка Ubox S805 (Android 4.4.2, Amlogic S805 Quad Core 1.5GHz, Mali-450 GPU, RAM 1Gb, Rom 8Gb)

Страница товара в магазине
Цена: $42.99

Приветствую! Представляю обзор тв-бокса, андроид-приставки или как еще можно назвать этот медиадевайс. С обзора тв-стика UG007 прошло много времени, в течении которого я с андроид-приставками дел больше не имел, так что было интересно узнать насколько они продвинулись в бюджетном сегменте. В общем подробности, фото и видео далее.
Читать дальше →

Беспроводные наушники AEC BQ-618 c претензией на спорт

Страница товара в магазине
Цена: $ 12.27 + 8.09 доставка

Приветствую читателей моего обзора. Сегодня я попробую рассказать об очередном товаре, изготовленном в далекой стране на радость нам. Обзор наушников, как и любой акустики, неблагодарное дело, так как передать на словах качество звука просто невозможно. К тому же, восприятие звука у каждого свое. Поэтому я, в основном, опишу функционал, дизайн и общее впечатления. На свой страх и риск, дам субъективное заключение по качеству звука. Обо всем этом ниже…
Читать дальше →

Велокомпьютер YS-468A

Страница товара в магазине
Цена: $ 5.81

Это очень простенькая, но, тем не менее, вполне качественная машинка. Её основными достоинствами являются очень компактный размер (при весьма немаленьком двустрочном дисплее), съёмная конструкция основного блока (снять-установить на стационарное крепление можно в течение одной секунды), практически полный набор «велофункций» (нет датчика каденса — скорости вращения педалей, но это почти никому не интересно и не нужно), прочная, влагозащищённая конструкция и простота установки и обращения. Ну и цена, конечно.

Читать дальше →

Беспроводной маршрутизатор Vonets модель Wi-Fi Room

Страница товара в магазине
Цена: $ 27.67

Компания Vonets уже довольно давно выпускает маршрутизаторы компактного размера, наконец-то им пришло в голову выпустить устройство, предназначенное для монтажа внутри стандартной электроустановочной коробки.

Читать дальше →