+1.13
55 читателей, 2438 топиков

VKWORLD VK700 - бюджетный смартфон, 4 ядра IPS HD экран 5,5" за 80$ из Китая.

Страница товара в магазине
Цена: $78.99

Приветствую! В данном обзоре я буду рассказывать про интересную бюджетную модель смартфона VK700 от малоизвестной кампании VKWORLD. Из-за перенасыщения китайского рынка смартфонами от разных производителей, но со схожими характеристиками, новые бренды зачастую могут привлечь потребителя только горячей ценой. Благодаря этому мы имеем интересную модель с не самыми слабыми характеристиками за смешные деньги – VKWORLD VK700.

Читать дальше →

Мужская рубашка с коротким рукавом

Страница товара в магазине
Цена: 14.13$

Подобную рубашку я хотел давно – люблю джинсовый стиль, при этом хотел бы чувствовать легко и свободно, особенно летом. И вот, наконец, я нашёл такую рубашку — под «джинсу», и в то же время лёгкую и свободную. Результат ожидания оправдал.

Читать дальше →

Обзор Umi Emax: MTK6752 1.7GHz Octa Core, 2GB RAM + 16GB ROM, 5.5" FHD OGS Screen

Страница товара в магазине
Цена: $147.99

Приветствую!
Предлагаю Вашему вниманию подробнейший обзор нового смартфона, который появился в продаже в начале лета и уже успел стать популярным благодаря сочетанию хорошего внешнего вида, актуального «железа» и доступной цены. Речь пойдет о Umi Emax, которую производитель позиционирует как долгожителя. Я бы не назвал его долгожителем, но и жить у розетки вам не прядется. В целом смартфон получился очень хорошим и за свою стоимость практически не имеет конкурентов. Абсолютно всем рекомендовать его я не могу, т.к модель имеет существенный недостаток — слабую камеру. Ее конечно нельзя назвать ужасной, но и до уровня нормальной она не дотягивает. А вот положительных моментов — гораздо больше. Это и превосходный FHD OGS экран и актуальный восьмиядерный процессор, который не греется даже при интенсивной нагрузке, и отличное качество разговорного динамика, и правильная работа GPS и емкий аккумулятор. И все это не просто слова — смартфон активно использовался мною в качестве основного телефона около месяца, прошел огонь, воду и медные трубы. Чего стоит только недельная поездка на море, где он подвергался различным испытаниям… В общем за время использования проявил себя полностью, подчеркнув свои преимущества и оголив недостатки.
Читать дальше →

Шорты в стиле милитари

Страница товара в магазине
Цена: $15,24 + $6 доставка

Повседневные бриджи в милитари стиле — так бы я кратко их описал.
В основном ношу классику, кэжуал и милитари, поэтому и шорты подбирал соответствующие. В оффлайне к сожалению ничего подобного не встречал — максимум джинсовые или спортивные. Но джинс поднадоел, да и были требования особые: свободные и карманов побольше, т.к планировалось совершать в них рабочие выезды (я по профессии инженер, устраняю аварии на станциях мобильной связи). В карманы по работе бывает нужно засунуть кое-какой инструмент, что бы не тащить весь ящик — нужны карманы)
Читать дальше →

Аккумулятор Rui Zhi форм-фактора 18650 с заявленной ёмкостью 3600 ма-ч

Страница товара в магазине
Цена: $ 3.89

Здравствуйте, сегодня я рассмотрю неведому зверушку (обзоров этих аккумуляторов в сети нет) в виде означенных литиевых банок. Подкупает их (вероятная) брендовость, а также то, что каждая баночка продаётся в индивидуальном блистере, на котором написано много всего, но — по-китайски.

Читать дальше →

Кото/мелко-собако переноска

Страница товара в магазине
Цена: $ 22.97

Обзор сумки для переноски небольших домашних животных или «наноприбор для перемещения их в пространстве»).
Количество котов в обзоре зашкаливает. По главной картинке понятно, что ж это за вещь то такая на обзоре будет. Также как и понятен факт относительной необходимости такого предмета в доме — у меня, например, абсолютное большинство времени эта штука будет простаивать. С другой стороны — временами нужно или даже ВНЕЗАПНО НУЖНО! — и тогда очень кстати. Вот как раз и расскажу зачем да почему
Читать дальше →

Landvo S6 - подробный обзор смартфона

Страница товара в магазине
Цена: $109.85

Приветствую!
Сегодня обзор смартфона от компании Landvo, реплики флагманской модели от Samsung. Модель называется Landvo S6 и является точнейшей визуальной копией Galaxy S6. Технически однако модель гораздо слабее своего корейского близнеца и является самым простым бюджетником, поэтому сразу предупреждаю, что техноманам, гикам и геймерам смартфон будет не интересен. А интересен он будет тем, кому в телефоне важен дизайн и его использование ограничивается базовыми функциями (звонки, интернет, мультимедиа).
Читать дальше →

Solar Panel

Страница товара в магазине
Цена: $ 16.12 (+доставка)

Повербанков по жизни у меня никогда не было, особенно с солнечной батареей. А штука ведь интересная, особенно для тех, кто часто отдыхает в походах. Вот решил взять для тестов. Вскрытие тоже будет. Если интересно, заходим.
Читать дальше →