+1.13
55 читателей, 2438 топиков

VKWORLD VK6050 - новый стильный смартфон с аккумулятором 6050 mAh!

Страница товара в магазине
Цена: $138.99

Приветствую! В этом обзоре я расскажу про интересную модель смартфона VK6050 от китайской кампании VKWORLD.

Телефончик заинтересовал меня в первую очередь своей мощной батареей и, забегая вперёд, скажу, что не разочаровал. Помимо этого я даже решил оставить его себе, взамен Jiayu G4, который служил мне верой и правдой 2,5 года.

Читать дальше →

Вся правда о сабтанке мини.

Страница товара в магазине
Цена: $26.18

Вся правда о сабтанке мини.

Данный бак активно пиарят в соцсетях, на форумах, он уже можно сказать стал легендарным. Однако с ним не всё так просто.
Читать дальше →

Оригинальный Power Bank Lenovo PA10400 10400mAh Dual USB

Страница товара в магазине
Цена: $ 14.46 + $8 доставка

Небольшой обзор оригинального Power Bank от Lenovo с заявленной емкостью 10400 mAh. Замер емкости, небольшие расчеты и разборка — присутствуют.
Читать дальше →

Классические мужские джинсы

Страница товара в магазине
Цена: $13.03 + $9 доставка

Пару недель назад я писал о бриджах, а это второй товар из посылки — мужские классические джинсы.
Вообще с джинсами у меня особая история — для меня это основной предмет гардероба. Джинсы я ношу практически круглый год, за исключением самых жарких месяцев. Спортивные штаны, брюки — это не для меня, комфортно я себя чувствую только в джинсах. Но существует у меня одна серьезная проблема — все джинсы, независимо от их стоимости протираются у меня между ног максимум за год. Скорее всего это какая- то особенность моего строения тела) Вот уже несколько лет я не покупаю дорогих, т.к все равно их хватит ровно на столько же, как и дешевых.
Читать дальше →

Подробный обзор Xiaomi Mi4i

Страница товара в магазине
Цена: $223.69

Xiaomi выпустила новый смартфон — Mi4i, который должен занять нишу между бюджетниками компании и флагманами — т.е. по сути модель является представителем среднего класса. Логично было бы предположить, что Mi4i является последователем Mi4, но это не так. Сходство есть только внешнее, технически смартфоны абсолютно разные.
Как и подавляющее большинство продукции компании Xiaomi, смартфон получился первоклассным. Возможно по производительности это и не самый мощный смартфон, но берет за душу он совсем другим: превосходное качество сборки и самого корпуса, шикарный Full HD экран, отличная камера и емкий аккумулятор. И это только основные плюсы! Не стоит также забывать о качественном звуке в наушниках, хорошей работе gps и высоком качестве связи. Ложкой дегтя оказалось отсутствие возможности расширения памяти, но если разумно использовать пространство, не забивая все место играми, то и 16 Гб достаточно. Тем более есть сервис Mi Cloud, с помощью которого можно синхронизировать фото и не держать их все в телефоне. Да и otg никто не отменял…
В обзоре подробно о каждой функции смартфона, фото внешнего вида, тесты на производительность, автономность, тесты gps, примеры снимков и видео сделанных камерой смартфона, скриншоты интерфейсов, а также прошивка и небольшой краш тест…
Читать дальше →

Обзор Tronsmart MXIII Plus - Android TV Box Amlogic S812 (поддержка 4K видео H.265, 2GB RAM)

Страница товара в магазине
Цена: $69.99

Обзор Tronsmart MXIII Plus — Android TV Box с 4-ядерным процессором Amlogic S812 с поддержкой аппаратного декодирования видео 4K*2K с кодеком H.265, 2 GB RAM и Gigabit Ethernet.
Читать дальше →