+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Mocreo Mo sound - среднепортативная Bluetooth колонка, она же звуковая панель (саундбар)

Страница товара в магазине
Цена: $ 24.10 + $ 11.40 доставка

Колонка с микрофоном, 3.5мм выходом и разъемом/проигрывание с micro-sd карты. Почему среднепортативная? Потому, что размеры побольше, нежели принято в этом колонок и с тягой в полноценные саундбары.
Есть еще плюсов немного, есть конструкционные минусы и есть просто странные моменты.

Читать дальше →

Простой и надежный фитнес-браслет с экраном.

Страница товара в магазине
Цена: $ 21.20 + 3.59 доставка

Браслет прошел огонь, воду и медные трубы и вопреки всему — остался жив! Функционал не самый широкий, но не совсем убогая батарейка и низкая цена делают его интересным вариантом для желающих отслеживать свою физическую активность. Вибробудильник и менеджер еды — на десерт.
Читать дальше →

Женская сумка - "джинсово-меховая"

Страница товара в магазине
Цена: $ 22.85

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня я покажу вам забавную сумочку, сделанную заботливыми китайскими руками из меха (кролика!), джинсовой ткани, синтетической подкладочной ткани и жёсткого коленкора. Как обычно, в обзорах такого рода я стараюсь предоставить читателю больше картинок, чем слов, ну и начнём, стало быть

Читать дальше →

Цифровой шинный манометр

Страница товара в магазине
Цена: 4.71$

Мой механический манометр производства 1980-х годов постепенно стал искажать значения после того, как несколько раз упал на асфальт, а может просто время пришло. Я искал ему замену и вот, наконец, нашлось то, что нужно. Кому интересно прошу под кат…

Читать дальше →

Машинка на солнечной батарее - до сих пор самая маленькая в мире!

Страница товара в магазине
Цена: $ 1.98

Эту машинку видели, наверное, уже все, сегодня я снова напомню вам о ней, и причин к напоминанию будет две — во-первых, Чайнабай сливает их по очень привлекательной цене, во-вторых, машинка ценна как сама по себе, так и своими составными частями — солнечной батареей и крошечным электродвигателем, то и другое качественные и стоят явно дороже, чем продаются в составе данного агрегата. Их можно использовать в различных самоделках, но для начала неплохо бы выяснить напряжение в «бортовой сети» — чтобы знать, куда и где можно применить, этим я сегодня и займусь.

Читать дальше →

Cubot X10 - самый тонкий влагозащищенный китайский смартфон

Страница товара в магазине
Цена: $146.89

Весной компания cubot анонсировала целую линейку новых смартфоном, среди которых особняком стояла X10. Модель представили как самый тонкий в мире водонепроницаемый смартфон, о чем трубили все сайты, специализирующиеся на теме мобильных устройств. Чуть позже появились детальные технические характеристики и сразу стало ясно, что реклама оказалась лишь маркетинговым ходом, ведь заявленная толщина смартфона 7,1 мм. Это очень крутой показатель для влагозащищенных смартфонов, но у Sony есть еще более тонкий смартфон — Xperia Z Ultra, с толщиной всего 6,5 мм. Исходя из этого первенство на звание самый тонкий в мире уходит компании Sony, а Cubot получает звание — самый тонкий Китайский смартфон, что учитывая цену устройства — не так уж и плохо.
Читать дальше →