+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Беспроводной универсальный Bluetooth ресивер PT-750

Страница товара в магазине
Цена: $15.72 с доставкой

Данный ресивер позиционируется в первую очередь как автомобильный, но благодаря своей компактности и функциональности может использоваться более широко и способен дать вторую жизнь вашей устаревшей аудио технике
Читать дальше →

Отделители яичного желтка - сравнительный тест

Страница товара в магазине
Цена: $ 0.98

Сегодня, дорогие друзья, я доложу вам о результатах проведённого мною испытания двух архинужных в доме вещичек: сепараторов (иначе — отделителей) яичного белка. Казалось бы — что там испытывать, гаджет простой и незатейливый — ложка со щелями, ан нет, в таких штуках, как правило, кроется много загадочного :) Ссылка на победителя теста приведена в заголовке, ссылка на аутсайдера — вот, его стоимость $ 1.26.

Читать дальше →

Тапки-шлёпанцы "в богемский цветочек"

Страница товара в магазине
Цена: $ 5.98

Магазин Чайнабай продаёт вот такие летние чоботы, они доступны к заказу в четырёх расцветках и четырёх же размеров — с 36 по 39. Мною были заказаны сандали 36 размера, для дитяти, размер подошёл, качество изготовления очень приличное, айтем, считаю, годный и приобретаться добрым человеком может вполне.

Читать дальше →

Позолоченные серьги со стразами

Страница товара в магазине
Цена: $ 6.31

Данный обзор будет очень кратким: что может лучше рассказать о серёжках, как не фотографии? Описание уместится в одну строчку — очень красивые, предельно качественно изготовлены, блестят изрядно, а самое главное — выглядят точно, как золотые, не отличить (магазином заявлено покрытие из настоящего 18 каратного золота, и я думаю, что это правда), обработка металла (основа — медно-никелевый сплав) великолепная, застёжки удобные и надёжные. Серьги классные!

Читать дальше →

Косметические карандаши (набор 3 шт.)

Страница товара в магазине
Цена: $ 3.47

Очень оригинальные, дорогие друзья, карандашики, мне никогда не попадалось ничего подобного, ох и хитрые же эти господа китайские инноваторы! Рассказ будет больше о технологиях, тему, собственно, красящих свойств этих карандашей, я раскрою прямо сейчас и парой слов — совершенно обычные карандаши, совершенно обычная качественная краска-грифель, мягкой консистенции, к размазыванию не склонна, аллергии не вызывает, пользоваться можно. Плюс ещё и в том, что карандаши — большие, то есть длинные и «грифель» там толстый — хватит надолго.

Читать дальше →

Миниатюрный Wi-Fi маршрутизатор Vonets VAR 11N-300

Страница товара в магазине
Цена: $ 15.16

Доклад о небольшом маршрутизаторе, ака роутере. Очень хорошая вещица, на мой взгляд, стабильная, потребляющая мало энергии, обладающая высокой пропускной способностью. Как я уже замечала год назад, нынешние роутеры, благодаря новым чипам, изготовленным по современным технологиям, стало возможно размещать в малогабаритных корпусах, при этом они не уступают функционалом своим прародителям в больших ящиках и с огромными антеннами.

Читать дальше →

Брутальный мыш JM-1906 под ладонный хват

Страница товара в магазине
Цена: US$ 14.20

Неплохой грызун с подсветкой колесика и лого. Позиционируется чего то как геймерская убер-мышь с классными показателями DPI, по факту — просто мышь. Приглянулся разляписто индустриальным дизайном за что и был приобретен. И вот здесь все реально отлично.
Читать дальше →

'Стильно, модно, молодежно' или рассказ о Blackview Zeta

Страница товара в магазине
Цена: $84.99

Наверное, первый обзор этого весьма бюджетного смартфона Blackview Zeta. Здесь не будет топовых показателей, сканеров пальца или 3 гб ОЗУ. Здесь будет дешевая цена, соответствие заявленным характеристикам и молодежный дизайн. Отлично подойдет, например, девочке-подростку.
Читать дальше →

Вечернее платье или что нужно для счастья мужчине?

Страница товара в магазине
Цена: US$ 54.99 (покупал за 46.74)

Для счастья мужчине нужна гармония в доме. И достигается она счастьем любимой женщины. А что нужно для счастья женщине? Здесь, конечно, уйма ответов, но среди них в любом случае будут фигурировать — еще одни туфли/сумка/вечернее платье (нужное подчеркнуть).
Читать дальше →

Механический мод SMPL + дрипка Doge V2 (мощная электронная сигарета)

Страница товара в магазине
Цена: $11.66+$10.13

Здравствуйте дорогие друзья. В обзоре речь пойдёт о модных нынче девайсах для парения.

В тренде мехмоды с гибридными коннекторами, минимальным количеством резьб и соединений.
Так же в тренде мехмоды в виде боксмодов, такие мехмоды позволяют использовать не один а два аккумулятора 18650 (а есть и на 26650). Мой же обзор направлен на новичков, поэтому проще начинать с привычного формфактора (труба под один 18650).
Читать дальше →