+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Наушники Tennmak Pro - спортивные наушники со сменным кабелем

Страница товара в магазине
Цена: $22.99

Относительно новая моделька и на самом деле все не совсем так, как на картинках. Позиционируются они как наушники для аудиофильствующих спортсменов и с этой точки зрения будем их рассматривать. Здесь есть некоторые традиционные для наушников от Tennmak преимущества, но и целый ряд своих проблемных мест.
Читать дальше →

Значок в виде ордена Отечественной войны

Страница товара в магазине
Цена: $10.20/5 шт.

Приближается 9 Мая – праздник победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В последние годы появилась очень хорошая традиция ношения памятной атрибутики в знак уважения к ветеранам, как дань памяти павшим в боях и в благодарность людям, отдавшим все для фронта, — всем тем, благодаря кому мы победили.


Читать дальше →

Тонкое портативное зарядное устройство/Power bank/USB батарея Vinsic Alien /20000mAh

Страница товара в магазине
Цена: $38.93

Привет всем!

В этом обзоре я расскажу про полезную для путешественников или людей, часто находящихся в дороге штуку – пауэрбанк или портативное зарядное устройство от компании VINSIC.

Обычно такие пауэрбанки покупают для того, чтобы подпитывать свои гаджеты в дороге. Как правило, при выборе пауэрбанка, в таких случаях, компактность и емкость батареи играет важную роль. Выбор мой пал на такой вот портативный powerbank от компании Vinsic Alien, с заявленной емкостью 20000 mAh, который к тому же обладает достаточно компактным размером и толщиной всего 12 мм (в реале – 14 мм).

Читать дальше →

Галюциногенные грибы - оригинальный ночник

Страница товара в магазине
Цена: $1.69

Приобрел себе интересный ночник в виде галюциногенных грибов с автоматическим включением в темноте. Светильник понравился по всем параметрам, включая цену. Для интересующихся этими грибами из Китая подробности далее.

Читать дальше →

О моей попытке приобщиться к часовому минимализму

Страница товара в магазине
Цена: $12.00

Как-то раз я прочитал обзор от автора из Баку о китайских часах с минималистичным дизайном. Автору часы очень понравились, так же как и читателям. Потом был обзор, о том, что у этих часов не все в порядке с качеством изготовления и надежностью. Несмотря на такие отзывы, мне тоже захотелось познакомиться с предметом обсуждения.
Торопливым читателям могу сэкономить время, сразу предупредив, что никаких сенсаций и ничего нового под катом нет.
Просто мои впечатления от часов и все.

Читать дальше →

THL T7 - полевой обзор

Страница товара в магазине
Цена: $135.99

Данный обзор не совсем обычный, вместо «лабораторного» исследования смартфона THL T7, я просто воткнул в него свою симку и карту памяти и отправился в путешествие. Таким образом могу говорить не только как обзорщик гаджетов, но и как полноценный пользователь аппарата. Все плюсы, минусы, достоинства и замечания будут изложены в полном объёме. Интересно?

Читать дальше →

Мужской кошелек из кожи Crazy Horse

Страница товара в магазине
Цена: $ 10.93

Всю жизнь обходился без кошелька. Мне не нравилось, что вместо того, чтобы просто достать деньги из кармана, нужно лезть за кошельком в сумку, затем в кошелек за деньгами. Столько лишних движений…
Но иногда все-таки удобнее иметь возможность носить деньги при себе упорядоченно и организованно. С этой целью и был приобретен кошелек.
Как обычно, протестировал изделие по мере возможностей на натуральность кожи и максимальную вместительность.

Читать дальше →

Набор тонера для Konica Minolta 1600W

Страница товара в магазине
Цена: $32.75 / set

Цветной лазерный принтер — штука классная, но не дешевая. Как при покупки, так и в расходниках. Об экономном варианте выбора расходников под принтер Konica Minolta 1600W и будет этот пост.

Эксклюзивный обзор для pokupandex.ru

Читать дальше →