+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Обзор 'фарфоровых' наушников Tennmak Porcelain

Страница товара в магазине
Цена: $9.59

«Порцелановые» наушники Tennmak Porcelain в роли бюджетной гарнитуры. Обзор, сравнения с аналогичными моделями наушников от Tennmak да ответ на извечный вопрос: «Начиная с какой суммы наушники становятся на что то похожими или за 10 баксов по умолчанию печаль будет?»
Читать дальше →

Леска-плетёнка из Китая

Страница товара в магазине
Цена: US$ 8.99

Эту леску попросил заказать мой знакомый. Я не настолько специалист, чтобы делать какие-то выводы или что-то советовать, хотя порыбачить люблю. Просто расскажу про покупку и сделаю кое-какие тесты.
Читать дальше →

LED лампы со встроенным датчиком освещения и движения - "готовые к употреблению"- 220v

Страница товара в магазине
Цена: US $6.31

Неоднократно попадались решения автоматического включения освещения в быту с использованием внешних датчиков движения. Я предлагаю «легкий» вариант подобного решения (пара вариантов с рассмотрением конкретных примеров). Практически не нужно обладать знаниями и умениями в электрике (или того хуже электронике)- лампы можно использовать просто «из упаковки»…
Читать дальше →

Choetech Q3001 - ломающая шаблоны быстрая зарядка с QC 2.0/3.0 (18 W)

Страница товара в магазине
Цена: $21.99 (11,99)

Choetech Q3001 — блочок зарядки с QC 2.0/3.0, который никак не вписывается в общепринятые стандарты китайской техники — он мощнее заявленного. Я обескуражен таким состоянием вещей.
Читать дальше →

Обзор смартфона - UMI SUPER

Страница товара в магазине
Цена: 219.99$

Китайская компания UMi специализируется в основном на выпуске недорогих смартфонов (как правило, до 200 долларов). Недавно в продажу поступила новая модель UMi Super. Её рекламную компанию производитель начал заблаговременно, поэтому рынок уже ждал появление новинки. И вот теперь смартфон UMi Super можно приобрести. Что он из себя представляет?

Читать дальше →

Светодиодный светильник для ванной или прихожки

Страница товара в магазине
Цена: US $9.26 +доставка

В процессе подбора освещения для ванной комнаты были просмотрены достаточно большое количество светильников по местным строительным «маркетам», но как-то не попадалось ничего заметно понравившегося + крепление подразумевалось в большинстве случаев к стене. Мне же хотелось прикрепить данный светильник к шкафчику, и без переделок было не обойтись.
Пришла идея поискать подобное у наших «меньших братьев» — китайцев :)
Читать дальше →

Umi Super - смартфон с хорошей начинкой

Страница товара в магазине
Цена: $199.99

Честно говоря, заказывая Umi Super, меня не покидали нотки иронии. Китайский полуподвальный бренд, у которого не так и много удачных моделей, и тут — решается выпустить серьезный аппарат. Да и не оставляло чувство, что над названием модели не думали вообще. Обзоры разнятся, от прилизанно рекламных, до слащаво брезгливых. Но не будем обращать внимания ни на первых, ни на вторых. Сегодня мы рассмотрим и на деле оценим серьезность выпада молодой китайской компании в сторону топовых устройств.


Читать дальше →

Неплохие очки для плавания.

Страница товара в магазине
Цена: US $3.83

С детства занимаюсь много плаванием под водой… Много плавал в масках, люблю просто без ничего (из оборудования) с открытыми глазами (в море естественно, а не бассейнах). Летом хотел купить очки для плавания (на попробовать, в очках не плавал ранее), но продаваемое было небольшого выбора и низкого качества, скорее игрушки для детей. Позже нашел на Али альтернативу — недорогие и довольно приличного качества
Вот о купленных в Китае очках и пойдет ниже речь! :)
Читать дальше →