+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Ремонт электробритвы (замена аккумуляторов)

Страница товара в магазине
Цена: 1.87 $

Обзор не столько о «батарейках» (кстати батарейки по ссылке совсем плохие — не стоит их покупать — впрочем и ссылка уже не рабочая), сколько о том как продлить жизнь электробритве, электрической зубной щетке и другим подобным девайсам с «уставшими» аккумуляторами :) Поэтому на месте аккумуляторов могли быть любые — этим просто БОЛЬШЕ повезло ;)…
Читать дальше →

HomTom HT17 - свежий хит среди бюджетников

Страница товара в магазине
Цена: $67.99

Компания HomTom продолжает свои дьявольские эксперименты. Уже были представлены смартфоны с безумно низкой ценой, деревянной крышкой и огромной батареей. Так же были перепробованы различные размеры экрана и материалы изготовления. В сегодняшнем герое нашего обзора мы так же увидим ряд неочевидных импровизаций, направленных на то, чтобы получить низкую цену и в тоже время выделится чем то особенным. У нас на обзоре смартфон HomTom HT17.

Читать дальше →

Бюджетник HOMTOM HT17 на Андроид 6.0 и со сканером отпечатка. Простим ли недостатки?

Страница товара в магазине
Цена: 69.99$

Вышла новинка среди бюджетных смартфонов HOMTOM. В плюсах Андроид 6.0, в плюсах чуть увеличенная батарея в 3000 mAh да сканер отпечатка пальца. Но есть минус, который перечеркивает многое. Велкам, посмотрим на эту поделку от специалистов по недорогим смартфонам 
Читать дальше →

Двое весов от одного продавца на 40кг и 50кг

Страница товара в магазине
Цена: US $2.80+$3.81

У меня давно есть безмен китайского производства. Это один из первых мной купленных товаров на AliExpress. Мой знакомый позавидовал и попросил заказать сразу пару, но разных. Вот их и сравню.
Читать дальше →

Щупы с тонкими иголками для мультиметра

Страница товара в магазине
Цена: $3.18

Обзор неплохих щупов с тонкими иголками для мультиметров. Заявленные характеристики — 1000V 20A, позолоченное покрытие 24K Gold.
Сразу отмечу, что щупы хорошие (особенно за эту цену), но есть небольшой нюанс с размерами.

Читать дальше →