+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Живучий бампер для Xiaomi Redmi 3 после 7 месяцев эксплуатации

Страница товара в магазине
Цена: $7.13 (брал за $3.78)

Хочу поделится обзором на классный бампер после 7 месяцев использования, который удивил своей живучестью и удобностью. Сейчас цена $ 7.13 брал намного дешевле за $3.78, не знаю почему продаван так взвинтил цену, но можно найти и дешевле.
Читать дальше →

Очки виртуальной реальности VR-5 на процессоре RK3288

Страница товара в магазине
Цена: $134.99

Наконец-то мне что-то прислали на обзор, вопрос о том, халявщик ли я и насколько мне повезло отложите на потом, а после прочтения обзора уже решите. Что же нынче присылают на обзоры? Я освещу наиболее важные моменты и постараюсь в максимально мягкой и беспристрастной форме сделать обзор на данные очки виртуальной реальности:) Прошу под кат за подробностями, господа.

Читать дальше →

Презентер Zoweetek ZWP02 — аксессуар для лекторов

Страница товара в магазине
Цена: $23.99

Ручко-подобный кликер создан для более эффективного проведения презентаций, выделения нужно и дистационного переключения слайдов презентации. Без постоянных повторений: «Следующий слайд, пожалуйста!».
Читать дальше →

Обзор Lenovo Vibe P1 Pro - долгожитель с 5000 mAh и QC 2.0 да с 3гб ОЗУ(!)

Страница товара в магазине
Цена: $188

Следующее поколение Lenovo Vibe P1. Быстрая зарядка QC 2.0, емкий аккумулятора на 5000 mAh и бодрое железо. Что отдельно порадовало — отсутствие комбинированного сим-лотка, здесь отдельно лоток на 2 сим и отдельно разъем под карту памяти.
Читать дальше →

Яркая сменная крышка для Lenovo А7000

Страница товара в магазине
Цена: $2

Заказал про просьбе товарища сменную крышку для смартфона Lenovo А7000. Она оказалась весьма добротной и к тому же универсальной — подходит еще как минимум для пары моделей. Посмотрим, как преобразится телефон при затратах в пару баксов.
Читать дальше →

Пульсоксиметр с Алиэкспресса - сравним с штатным прибором со 'скорой'

Страница товара в магазине
Цена: $20

Сегодня мы продолжим наши обзоры товаров специального назначения, которые могут использоваться не только в лечебном стационаре или амбулатории, а будут не менее полезными и для индивидуального использования вне больницы. Переоценить важность этого прибора невозможно.
Читать дальше →

Женский чехол-книжка с Алиэкспресса - что с ним будет через год использования?

Страница товара в магазине
Цена: 3.24

Женский чехол-книжка на 5-6 дюймовый телефон с милыми женскому глазу принтами. В чем качественный плюс обзора — у нас будет возможность взглянуть на такой же чехол спустя год использования.
Читать дальше →