+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Быстрая беспроводная зарядка CHOETECH. Не впечатляющая

Страница товара в магазине
Цена: US $26.99

Обзор максимально технологичной зарядки — быстрой (QC 2.0) да еще и беспроводной. Вроде все и есть, но кое чем модель меня совсем-совсем не впечатлила. 
Читать дальше →

Электронный автоматический китайский тонометр на запястье

Страница товара в магазине
Цена: 21 (14) $

Китайский тонометр с Алиэкспресса — верить ли ему? Давайте спросим у врача, сверим с традиционным тонометром и ответим на этот вопрос
Читать дальше →

Фигурка Nami из аниме One Piece. Все дело в шляпе…

Страница товара в магазине
Цена: $6.99

Не знаю, почему так сложилось, но именно на эту героиню делают самые недорогие фигурки приемлемого качества. Я уже писал про одну Нами с большими глазами по очень доступной цене. Теперь хочу рассказать про другую бюджетную фигурку этой героини манги/аниме про пиратов.

Читать дальше →

Защищенный смартфон iMan Victor - стиль и защита

Страница товара в магазине
Цена: 249.99$

Компания iMAN, специализирующаяся на защищенных смартфонах, представила свой очередной гаджет под названием iMAN Victor. По традиции, телефон получил водонепроницаемый и ударопрочный корпус из сплава алюминия. Задняя панель выполнена с отделкой под кожу, а торцы демонстрируют оголенный металл. Производитель попытался совместить защиту (IP67 в данном случае) и стиль в своей новинке.

Читать дальше →

Бампер для Xiaomi Redmi 3

Страница товара в магазине
Цена: $4.99

Купив Xiaomi Redmi 3, кроме защитного стекла решил еще купить хороший бампер, так как чехлы книжки мне как то не по душе. Может это паранойя, может привычка к телефону докупать еще что нибудь, не знаю. Смарт металлический и без защиты может жить вполне счастливо и долго.
Читать дальше →

Одна из самых популярных на Али зарядок - Ugreen

Страница товара в магазине
Цена: $8.99

Шагает по планете семимильными шагами технология быстрых зарядок и раз попробовав QC уже к обычной не охота возвращаться. Этот пост будет о сетевой зарядке Ugreen 18W
Читать дальше →

Кухонный нож из Китая

Страница товара в магазине
Цена: $20.11

Так вышло что у меня на кухне проживают в основном керамические ножи, а нормального ножа порезать замороженное мясо и тому подобные продукты не было, так и жил. Но по акции мне попался этот ножи, что просто мимо пройти не смог. На тот момент цена была $16 а сейчас $23 — правда у этого продавца цена всегда колеблется, надо следить когда будет меньше, или с самим продавцом пообщаться чтоб скинул цену.
Читать дальше →

Zopo Hero 2 - недорогой смартфон с металлической рамой и дактилоскопическим сенсором

Страница товара в магазине
Цена: $69.99

Компания Zopo Mobile далеко не новичок в производстве смартфонов. Они одни из первых в Китае вышли на международный уровень, начав продавать свои смартфоны по всему миру. Лет 5 назад я и сам чуть не стал обладателем их творения, но сделал выбор в пользу менее именитого (но гораздо более дешевого) конкурента. Цена — это то, чем никогда не славились смартфоны Zopo. Они всегда стоили дороже, чем конкуренты при тех же характеристиках. Это на мой взгляд и стало основной причиной, почему бренд «сдулся». Но в этом году компания снова заявила о себе, выпустив сразу несколько моделей. Одно из решений — выпустить недорогой, но качественный смартфон и побороться в нише ультра бюджетников, где господствуют Doogee и Homtom. На мой взгляд у них это вышло, хотя не обошлось и без «сюрпризов»…
Читать дальше →

Обзор китайской электробритвы Zozen 9001. Сравнение с Браун

Страница товара в магазине
Цена: US $16.63

Есть у меня электробритва Braun, 5 лет служит. Все в ней ок, кроме одного – каждые год-два надо менять сетку и ножи. Это затягивает на 30-50 долларов. Один раз я их менял, они опять износились, и покупать следующие меня уже давит жаба. Захотелось бюджетных решений, и решил я купить недорогую электробритву у китайцев. Выбрал такой вот девайс Zozen. В самой полной комплектации он стоил 16 долларов – вдвое дешевле нужных к брауновской бритве расходников…
Читать дальше →

Blackview BV6000s - бронефон для брутальных людей

Страница товара в магазине
Цена: $135.99

Честно говоря, осознание прогресса часто буквально сбивает с ног. Еще вчера под защищенным смартфоном понималось что-то медленное, сверх бюджетное, но в защищенном корпусе и с конским ценником, сегодня — это производительный смартфон с современными характеристиками, еще более брутальной внешностью и имеющий вполне адекватную цену. Предлагаю вывести на чистую воду защищенный смартфон Blackview BV6000s.
Читать дальше →