+1.13
55 читателей, 2438 топиков

3D ручка - Стань архитектором

Страница товара в магазине
Цена: $ 54.32

Всем привет.
3D ручку рекламируют как товар для детей, можно рисовать в воздухе и т.д., на практике оказывается не все так радужно как описывают рекламные посты. Ругать 3D ручку не буду, но и расхваливать не стану, она конечно найдет свою нишу на рынке, выводы и личное впечатление от 3D ручки будут под катом.
Читать дальше →

Смарт-часы DZ09 с функцией GSM звонков почти даром.

Страница товара в магазине
Цена: $13.99

И снова здравствуйте!
Сегодня я вам расскажу про такую оригинальную вещь (мнение со стороны) как смарт-часы. Китайские компании в последнее время насытили рынок различными умными часами настолько, что цена на них упала в разы. И если раньше приобрести их можно было за $40-$50, то сейчас цена на некоторые модели упала чуть ли не до $10 (можно приобрести по акции или на распродаже).


Читать дальше →

Мой первый квадрокоптер / мини-дрон JJRC H30C со встроенной камерой за недорого.

Страница товара в магазине
Цена: $26.89

Приветствую всех!

Ни разу до сих пор еще не держал в руках квадрокоптеров и вот, наконец, дорвался-таки до недорогой модельки H30C. Понравилась в нем небольшая цена и наличие встроенной камеры (хоть и мелочь, но приятно).
Сама модель относительно новая и появилась в продаже недавно, порадовало, что в продаже для нее можно найти все запчасти, начиная от моторов с лопастями и заканчивая аккумуляторами.


Читать дальше →

Бюджетный TV-box MXQ за недорого.

Страница товара в магазине
Цена: $29

Приветствую всех!

Данный обзор был написан моим братом, которому я предоставил возможность написать его глазами стороннего покупателя, поскольку обзоры на приставки становятся все более похожими друг на друга и однообразными.

Давно хотел приобрести себе ТВ-бокс на Андроиде, а, судя по отзывам, приставки MXQ довольно неплохие, долговечные и сейчас подешевели. Я приобрел две, чтобы одну подключать к своему LG, а из второй планирую сделать портативный ПК на базе приставки и старого ЖК моника 19 дюймов. Кстати, HDMI разъема в мониторе нет. Для того, чтобы подключить приставку я заказал специальный переходник HDMI-VGA+audio.
Можно было бы подключить через аналоговый выход (тюльпаны), но там уже и картинка будет порасплывчатее, да и зачастую картинка тормозит через аналоговый сигнал, а у некоторых приставок аудиовыход вообще не работает.


Читать дальше →

Светодиодная панель 15Вт

Страница товара в магазине
Цена: $9.59 (+доставка)

Это будет разбор встраиваемого светильника 15Вт (панели), но на этот раз не совсем обычного, со светящимся голубым ободком. Светильник очень интересный. Обзор же стандартный (с замерами мощности… и т.д.). Будет много фото. Очень было интересно, почему эти светильники дороже своих собратьев. И стОят ли они своих денег?
Увидел я такой светильник давно. Но смущала цена, она у него выше своих собратьев.
Читать дальше →

Отличный 80cm кабель USB - microUSB от Pisen

Страница товара в магазине
Цена: $ 2.41

В очередной раз приветствую! Сегодня у меня небольшой обзор хорошего кабеля USB-microUSB от фирмы Pisen. Не, ну а что, кабели тоже бывают как хорошие, так и говенные. О хорошем не могу не рассказать, поэтому смотрим далее.
Читать дальше →

Гарнитура Plextone PC780

Страница товара в магазине
Цена: $ 18.60

Представляю обзор недорогой гарнитуры. Несмотря на популярный клоунский дизайн (который считается игровым) уши вполне неплохие. Нормальный четкий бас, сбалансированные средние и высокие. Кинцо и игры прослушиваются вполне комфортно. Музыка тоже отвращения не вызывает. Подробности далее.
Читать дальше →

ТВ бокс U BOX i one (i828) на чипе Amlogic S802

Страница товара в магазине
Цена: $40.89

Приветствую!
Представляю обзор очередного тв-бокса. Сабж заинтересовал меня низкой ценой и двумя гигабайтами оперативной памяти. Рассматривал на замену старенькому iconbit HDS41L. На момент покупки девайс выглядел весьма привлекательно, сейчас есть модельки поинтереснее.
Ну а в обзоре как всегда будет много фото, различные тесты, кишки, видео тв-функций и игрового процесса.
Подробности далее.

Читать дальше →

12W UV LED светильник для сушки (полимеризации) лака на ногтях. Хороший подарок для девушки

Страница товара в магазине
Цена: US$22.00

Такой светильник я ещё не разбирал. Взял для дочери, заодно изучил. Реальную мощность тоже измерил. Стоит ли брать, а может самому собрать? Кому как удобнее. Вот только не все умеют.
Читать дальше →