+1.13
21 читатель, 169 топиков

Оригинальная женская сумочка

Страница товара в магазине
Цена: $19.90

Обзор на довольно интересную и качественную сумку, за приемлемую цену. В живую сумка оказалась даже симпатичней чем при выборе в интернет магазине. Приятно удивило её качество. По дизайну конечно на любителя, но владелице очень понравилось.
Читать дальше →

KINGSTON Class10 C10 32GB SD Card SDHC

Страница товара в магазине
Цена: $11.90

Купив новый фотик столкнулся с такой вот ситуацией, не очень он хотел работать с флешкой micro SD c переходником SD, частенько отказывался видеть флешку. Вот поэтому и решено было прикупить пару флешек фотмата SD SDHC чтоб не мучатся с переходниками.
Читать дальше →

SAMSUNG 16GB EVO Class 10 UHS-1 SDHC 48MB/s

Страница товара в магазине
Цена: $6.87

В предыдущем обзоре я писал о карте памяти на 32 гига, а сейчас немного хочу написать на 16 гиговую которую взял можно сказать на всякий случай. вдруг не хватит на 32. Хотя это еще надо постараться забить до верху фотками карту памяти на 32 GB, если без видеороликов.
Читать дальше →

SANDISK Black Cruzer 16 GB USB2.0

Страница товара в магазине
Цена: $6.18

Захотелось себе новую компактную флешку, надо чтоб всегда были под рукой. Мое внимание привлекла флеха SanDisk 16GB, подкупил меня именитый производитель, не хотелось брать ноунейм флешку и цена мне показалась адекватной. На скорость я при покупке как то и не обратил внимание.
Читать дальше →

Гарнитура Xiaomi Piston Dazzle Edition

Страница товара в магазине
Цена: US$4.99 (сейчас дешевле)

Небольшой обзор гарнитуры. Не являюсь каким-то особенным меломаном с музыкальным слухом. Я обычный любитель послушать музыку без особых претензий. Тем не менее, некачественный звук раздражает, как и всех.
Как-то в декабре в магазине была объявлена распродажа наушников Xiaomi по достаточно низкой цене (продолжается по сей день, причём цена ещё ниже). Даже по сегодняшнему курсу доллара получается недорого. В офлайне за эти деньги что-то толковое купить нереально. Вот и рискнул. Я знаком с продукцией этой фирмы. Именно поэтому сразу и заказал. Сомнения, что это подделка, конечно были. И всё же рискнул.
Читать дальше →

Bluetooth V2.1+EDR MP3 Player FM Transmitter Dual USB Car Charger

Страница товара в магазине
Цена: $20.90

Некоторое время пользуюсь в автомобиле вот таким ресивером. Он умеет принимать звук через блютуз, а уже потом передает его на AUX вашей магнитолы. А вот обозреваемый ресивер может даже больше, для его его работы и обеспечения музыки в авто достаточно лишь свободного гнезда прикуривателя и любой, даже древней магнитолы (лишь бы fm работал). Преимуществ у такого ресивера гораздо больше, чем у предыдущего: это и отсутствие проводов, и более эстетический вид, и наличие экрана, на котором отображается информация о треке. Кроме этого 2 полноценных usb разъема могут заряжать ваши устройства током до 2А.
Читать дальше →

Разноцветные резиночки для плетения - большой набор

Страница товара в магазине
Цена: $20.07

Наверное все у кого есть дети уже в курсе новой моды на плетение различных поделок из разноцветных резиночек. Коснулась эта «болячка» и нашего маленького семейства.
Читать дальше →

Шлем виртуальной реальности Baofeng Storm II с BT джойстиком

Страница товара в магазине
Цена: $42.89

Всем привет! Как наверное и любой геймер раньше я часто мечтал о шлеме виртуальной реальности. Производители вот-вот уже должны были изобрести его еще лет 10 назад, но то что они выдумывали, стоило колоссальных денег, а толку было ноль. И рядовому пользователю оставалось лишь мечтать. Но все гениальное — просто: зачем выдумывать экран и ставить в шлем кучу датчиков, если всем этим обладает современный смартфон. И буквально год — полтора назад нас наводнили шлемы VR, которые за основу используют ваш смартфон. Начиная от дешевых картонных за пару баксов и заканчивая удобными, широко настраиваемыми шлемами с хорошей оптикой. Сегодня обзор о втором варианте. Но этот шлем кроме всего прочего выделяется еще и тем, что комплектуется bluetooth джойстиком, который позволяет не только наблюдать за происходящим, а и активно в нем участвовать…
Читать дальше →