0.00
0 читателей, 13 топиков

Взломан eBay - украдены пароли пользователей

Интернет-аукцион eBay сообщил на своем корпоративном сайте, что его базы данных были взломаны хакерами, в результате чего были похищены их личные данные и скомпрометированы пароли учетных записей.

Читать дальше →

Почта России запустила мобильное приложение

Почта России запустило мобильное приложение для iOS и Android, которое позволяет отслеживать почтовые отправление в режиме онлайн, а также содержит другие полезные функции.

Читать дальше →

Amazon Kindle можно купить на AliExpress

Приятная новость для любителей покупок на AliExpress — теперь там можно приобрести и знакомую многим читалку на электронных чернилах — Amazon Kindle. Но как и следовало ожидать, придется столкнуться с некоторыми ограничениями.
Читать дальше →

Amazon - доставка в Россию без посредников

Крупнейший интернет-магазин США Amazon начал доставлять товары в Россию напрямую. Для отправки в Россию стали доступны товары из множества категорий, доступных на Амазоне.

Читать дальше →

AliExpress - бесплатная доставка за 35 дней или возврат денег

Площадка AliExpress проводит долгосрочную акцию специально для покупателей из России, которые недовольны долгими сроками доставки почтовых отправлений.

AliExpress предлагает обещает доставить товары бесплатно по всей России за 35 дней или полностью вернуть сумму покупки, если вы не получите товар в указанный срок.

Читать дальше →

Как спрятать карту памяти? Спрятать ее в монету!

Контейнер для секретного хранения карт памятиНужно надежно спрятать карту памяти так, чтобы никто не ее не нашел? Теперь есть интересное решение. На eBay и Amazon продавцы стали предлагать уникальный товар — контейнеры для хранения флеш карт памяти, сделанные из настоящих монет различных государств. Карты памяти microSD помещаются внутрь специально подготовленной настоящей металлической монеты, где их будет непросто обнаружить.

Читать дальше →