+1.13
2 читателя, 4 топика

Огромная керамическая кружка с крышкой

Страница товара в магазине
Цена: 1.00$

Керамическая кружка большого объема с крышкой. Была заказана только из-за объёма и цены:). Идеально подойдёт тем, кто любит очень большие кружки.
Читать дальше →

Двусторонняя терка для пяток, EcoTools, Bamboo Mini Foot File

Страница товара в магазине
Цена: $1.15

Двусторонняя терка для пяток, одна сторона (та, где надпись ecotools) — покрупнее и пожестче, другая сторона помельче и трет помягче, но даже грубая сторона шлифует, не повреждая кожи. Симпатичная, недорогая, долговечная, сделана добротно. Довольно удобная ручка из бамбуковой древесины. Очень компактная и легкая — удобно брать в поездки.
Читать дальше →

Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads - очищающие диски с маслом чайного дерева

Страница товара в магазине
Цена: $5.38

Очищающие ватные диски, пропитанные маслом чайного дерева. Средство исключительно для жирной проблемной кожи и не для ежедневного применения. После применения нужно смыть прохладной водой. Очищают кожу лица от грязи, убирают жирный блеск. Очень эффективно в качестве антисептика. Неплохо держать в аптечке для обработки порезов и др. Не для чувствительной кожи, т.к. очень сильное средство.
Читать дальше →

Кристалл-дезодорант

Страница товара в магазине
Цена: $2.87

Используется вместо обычного дезодоранта. В составе нет вредных для организма компонентов. Предотвращает появление неприятного запаха пота. Подмышки долго остаются сухими.

Читать дальше →