0.00
8 читателей, 47 топиков

Easy Push Button Strainer Glass Tea Pot With Lock (750ml)

Страница товара в магазине
Цена: $ 10,99

Давно хотелось себе на кухню удобный чайник заварник, или как он правильно называется — Teapot. Заваривать чай в пакетиках конечно же быстрей и удобней, но что за чай может быть в пакетиках — одно название.
Читать дальше →

Встраиваемый МР3 плеер за недорого

Страница товара в магазине
Цена: USD$ 6,23

Года четыре назад сломался у меня недорогой CD-проигрыватель. Ровняк гарантию отработал и сломался. Осталось только радио. Но хотелось и своё послушать (любимое). Наткнулся на Али на сей девайс. Это устройство, которое с достаточно неплохим качеством умеет декодировать MP3, с его помощью можно слушать и радио. Изучил все его ТТД и решил прикупить. Тем более – цена смешная. Но купил на DX, там ещё дешевле. Это пока мой единственный заказ в этом магазине, но удачный, потому что покупкой очень доволен. Кому интересно, заходим.
Читать дальше →

Обзор Mlais M9: стильный, тонкий смартфон - бюджетник.

Страница товара в магазине
Цена: $81.27

Недорогой смартфон с приятным внешним видом, хорошей функциональностью — самое частое пожелание, которое я слышу от знакомых, когда меня просят купить что-то в Китае. И в целом покупателей можно условно разделить на три типа:
— Первый: Гики или любители новинок — Им подавай самое современное. Процессор — Helio X10 (X20\X30) или Snapdragon 810 (820), Оперативной памяти — не меньше 3Gb. И экран — минимум Full HD. Причем в гонке за производительностью они готовы платить не маленькие суммы, главное что бы их смартфон был самым современным.
— Второй: супер рационалисты. Эти покупатели месяцами выбирают себе смартфон, сравнивая, постоянно сомневаясь, но в итоге покупают что-то среднее, золотую середину, например Xiaomi Redmi Note 2 или Meizu M1 / (M2) Note — где есть и производительность с качеством и цена не зашкаливает.
— Третий тип покупателей наиболее распространенный. Они ищут что-то недорогое, конкретно под свои нужды. Эти люди обычно не гоняются за «попугайчиками» в бенчмарках, а выбирают наиболее недорогие модели, которые хоть и уступают более навороченным, но не в 2-3 раза (если сравнивать с ценой).
Читать дальше →

Имиджевый бюджетник Doogee Nova Y100x

Страница товара в магазине
Цена: $84.99

В этом году Doogee удивляет многообразием своих моделей. Doogee Nova Y100x это имиджевый смартфон с инновационными решениями в дизайне, но предельно простыми техническими характеристиками.
Читать дальше →

Карта памяти Toshiba 16GB microSDHC UHS-I

Страница товара в магазине
Цена: $5.40

Обзор карты памяти Toshiba microSDHC 16 GB UHS-I Class 10 с тестами скорости. Была заказана карта со скоростью 30 MB/s, сейчас по той же ссылке предлагают купить более новую версию со скоростью 40 MB/s, во всем остальном карта выглядит также, думаю и результаты тестов будут отличаться минимально.

Читать дальше →

Chuwi Vi8 Dual OS - обзор мультисистемного планшета

Страница товара в магазине
Цена: $105,05

Я помню какой восторг испытал, когда ко мне попал в руки первый недорогой планшет на полноценной операционной системе windows. Однако эйфория прошла и оголились недостатки этой операционной системе на планшете. Главные минусы — это конечно же неудобный сенсорный интерфейс и скромная поддержка приложений и игр управления с помощью касаний. Да и вообще в плане поваляться на диване с планшетом на мой взгляд гораздо удобней Android os. Но никто же не станет отрицать и огромные преимущества windows — большей частью из за огромного количества софта, программ и игр, написанных за долгие годы. Чего только стоят старенькие стратегии, наподобие age of empires 2, red alert 3, Heroes might and magic 3, diablo 2 и другие… А еще возможность использования для работы, например полноценный удобный офис, 1С и другие специализированные приложения, коих на винде огромное количество. Именно поэтому какое то время у меня было 2 планшета: на android и на windows. Но в итоге win планшет я продал, т.к использовал очень редко, хотя иногда его мне не хватало…
Как только я услышал о начале продаж мультисистемных планшетов я сразу загорелся — это то что мне нужно! И вот буквально месяц назад я наконец получил долгожданный Dual os и после огромного количества тестов, проверок и просто пользуясь им каждый день я накопил достаточно информации, что бы поделиться ею с вами в виде обзора. Как всегда — большое количество фото, скриншотов, тестов и текста. Если вам интересно, добро пожаловать под кат
Читать дальше →

Симпатичная игровая мышь с громким названием Tencent Games GAMEVIP 2400 DPI с рецептом «глушителя» для неё.

Страница товара в магазине
Цена: $22,66

Сегодня я хочу Вам рассказать о довольно неплохой игровой мыши за совершенно вменяемые деньги, единственным минусом которой является софт на китайском языке. Однако обо всём по порядку.

Читать дальше →

Обзор бинокля Shengzhu 20X50mm

Страница товара в магазине
Цена: $29,99

Поиск идеальной оптики из Китая продолжается, в этот раз она даже поярче, чем обозреваемый недавно мной монокуляр, но до идеала еще очень далеко. В названии товара присутствуют слова — ночное видение — не верьте им)
Будет видео распаковки, будут замеры линз и фото прогулки в парк, сделанные через линзы бинокля.
Читать дальше →

Лампа родом из 90-тых, с динамо и солнечной зарядкой

Страница товара в магазине
Цена: $ 29,65

Я все еще обеспокоен проблемами со светоснабжением и могу рассказать об этом костыльном, но решении вопроса. Видео распаковки, много фото, немного тестов и совсем немного расчленения.
Читать дальше →