+1.13
21 читатель, 169 топиков

Беспроводной геймпад для компьютера EW-800

Страница товара в магазине
Цена: $13.51

Приобретение 40 дюймового телевизора открывает большие развлекательные возможности. Кроме просмотра фильмов на большом экране можно использовать телевизор в связке с ноутбуком, что превращает его в игровую станцию. Игры в Full HD качестве на большом экране: драйвовые гонки, футбол и конечно же стрелялки — то что делает меня немного счастливей, позволяет хоть на время отвлечься от повседневных проблем. Беспроводной геймпад делает игру более комфортной, не привязывает шнуром к ноутбуку и позволяет расслабиться. К тому же отпадает риск, что кто то из домашних прицепившись через провод выдернет пару разъемов из ноута…
Читать дальше →

Air Mouse T2 - Компактная воздушная мышь для комфортного использования Smart TV

Страница товара в магазине
Цена: $16.01

Около месяца назад приобрел себе 40 дюймовый LED телевизор Samsung H5500, телевизором доволен как слон, но почти сразу столкнулся с тем, что неудобно управлять штатным пультом, особенно в smart tv и браузере. А набор текста на экранной клавиатуре с помощью стандартного пульта напоминал адские пытки 99 левела… Поэтому буквально через пару дней я начал подбирать более удобный вариант управления телевизором.
Читать дальше →

Тест карты памяти Transcend 32Gb Premium 300x microSDHC UHS-I

Страница товара в магазине
Цена: $18.98

Обзор оригинальной карты Transcend Premium 32 Gb microSDHC UHS-I 300x Class 10 (модель TS32GUSDCU1) с тестами реальной производительности (скорости чтения и записи) в кардридере и устройствах с Android. Производителем заявлена скорость до 45 MB/s.

Читать дальше →

Рыболовные крючки

Страница товара в магазине
Цена: $2.20

В этом обзоре расскажу о небольшом наборе рыболовных крючков с магазина Тinydeal, которые абсолютно не жалею что купил, тем более что цена им вышла вообще копеечная с учетом скидок и баллов.
Читать дальше →

Портативный стерео динамик с FM TF картой USB слотами + 3.5mm аудио джеком для ПК MP3 плеера

Страница товара в магазине
Цена: $16.77

Всем привет! Сегодня я хочу представить вашему вниманию обзор и сравнение с конкурентами небольшой спортивной колонки DO-9 с Tinydeal.

Кому интересно — прошу под кат!

Читать дальше →

3-этажная коробка с отсеками для хранения мелочей

Страница товара в магазине
Цена: $10.96

Обзор 3-ярусной коробки с ручкой для переноски для хранения любых мелких предметов. Она же переносной разборный органайзер.

Читать дальше →

Беспроводная клавиатура MCSAITE. Полгода спустя

Страница товара в магазине
Цена: $24.38

Доклад о беспроводной клавиатуре, опыт эксплуатации с высоты полугодичного терзания клавиш, и, конечно же, допил, как без него :)

Читать дальше →