SAMSUNG 16GB EVO Class 10 UHS-1 SDHC 48MB/s

Страница товара в магазине
Цена: $6.87
Поиск товара в других магазинах Китая

В предыдущем обзоре я писал о карте памяти на 32 гига, а сейчас немного хочу написать на 16 гиговую которую взял можно сказать на всякий случай. вдруг не хватит на 32. Хотя это еще надо постараться забить до верху фотками карту памяти на 32 GB, если без видеороликов.

Карта поставляется в красивой картонной упаковке, где надписи гласят нам о том, что это флешка от Samsung и написано, что она сделана в Корее. Хочется верить. Хотя скопировать внешний вид для китайцев раз плюнуть.




В данном случае чтоб извлечь карту памяти нужно разрезать упаковку. На упаковке черточками показана линия разреза. Внешне придраться не к чему, все сделано качественно и на совесть, думаю что оригинал, тесты покажут. Хотя подобные флеш карты уже не один раз тестировались, мне в этом тоже хотелось убедится.

Заявлена скорость аж до 48 Мб/c и class 10, что гарантирует скорость записи и чтения не менее 10 Мб/с




Как и все подобные карты памяти с ключом защиты от перезаписи. Иногда это может и оказаться полезным, защитит вашу информацию.



Ну и собственно перейду к тесту. Чего зря время терять.



Обьем карты оказался честным, скорость хоть и не дотягивает до заявленной, но тоже оч6ень хороший результат. Хотя тут у меня результаты будут зависеть от картридера и USB порта.

Еще один тест.




Тут результаты получились чуток лучше. Флешка почти соответствует заявленным характеристикам.

Вот пример копирования файлов в Total Commander. Копировать файлы достаточно быстро.





Я покупкой остался доволен. По цене она мне с поинтами обошлась примерно 2 доллара, что согласитесь вообще копейки по теперешним меркам. Пока ей особо не пользовался, лежит как запасная, но думаю служить будет верой правдой. Если конечно ни кто не выклянчит её у меня, может и сам подарю, как у меня обычно и происходит.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.