+1.13
55 читателей, 2438 топиков

UWatch cмартчасы PS-101 с встроенным ИК пультом ДУ

Страница товара в магазине
Цена: $ 48.02 + $ 2.58 доставка в РФ

Здравствуйте. Предлагаю вниманию обзор смартчасов UWatch PS-101.
Сразу скажу, что часы за свою стоимость достаточно неплохие, т.к. имеют металлический корпус, минеральное стекло, умеренное потребление (аккумулятор продержался аж 5 дней). Помимо стандартных функций (будильника, педометра, секундомера), есть и достаточно нестандартные, например, обучаемый ИК пульт ДУ.
Но есть конечно же и минусы.
Обо всём постараюсь подробно рассказать.
Если заинтересовал, прошу…
Читать дальше →

Ультрабук-трансформер VOYO A1 PLUS Ultimate (WiFi Version) - 11.6'/Z8300 64bit/4GB RAM/ 64GB ROM/ IPS FHD

Страница товара в магазине
Цена: $275.89

Не обзорщицкий обзор. Пара месяцев использования, много впечатлений и мой пользовательский отзыв
Читать дальше →

Звуковая щетка с УФ базой из Китая

Страница товара в магазине
Цена: $ 35.28

Испытывая пристастие к зубным щёткам и пастам, я просто не смогла пройти мимо и не попробовать, что же нам предлагает Китай. Специально в TVC-Mall была выбрана самая дорогая звуковая зубная щетка, дабы сравнить её с Philips Sonicare HX6910, которую я интенсивно использую уже больше года.
Читать дальше →

Onda V919 3G s - бюджетный планшет с большим экраном, 3G, GPS и хорошей батареей

Страница товара в магазине
Цена: $89.99

Планшет — устройство индивидуальное. Уже давно столь же индивидуальное, как и смартфон. Но требования к планшету порой стоят даже выше. Если от смартфона требуется большой экран, то от планшета — просто огромный. Поддержка сим карт — естественно нужна для интернета, GPS — пригодится в машине, да и батарея должна соответствовать. Сегодня, ко мне на тест попал как раз подобный аппарат, да еще и бюджетного сегмента. Ну что ж, начнем разбираться с Onda V919 3G s по прядку.
Читать дальше →

Meizu M1 Metal - все так же лидер в линейке Note

Страница товара в магазине
Цена: $170.39

Идея написания обзора на далеко не новинку: Meizu M1 Metal — пришла после прочтения характеристик Meizu M3 Note. Действительно, компания Meizu проводит совершенно неясную политику, выпуская достаточно мощный M1 Note, после которого — средней производительности M2 Note и, в завершение, столь же маломощный M3 Note. Для себя же, компания Meizu выпустила M1 Metal, в который установила железо практически аналогичное топовой модели MX5, и все это — по цене задохлых Note. Естественно, китайцы пошли на ухищрения, чтобы отбить у нас желание брать Metal и заставить покупать Note серию. А ухищрения их просты как палка — убрать русский язык и обрезать 4G частоты. Как выживают аскетичные пользователи Meizu M1 Metal я и расскажу в этом обзоре.
Читать дальше →

Паяльная станция LODESTAR L40800D | распаковка | разборка | тестирование |

Страница товара в магазине
Цена: $35.65 + $18.30 доставка в РФ

Здравствуйте. Предлагаю вниманию обзор паяльной станции LODESTAR L40800D к которой подходят жала Hakko 900 серии.
В обзоре разборка станции, тестирование, прогрев больших полигонов.
Если кратко — станция неплохая, но есть к чему придраться.
Если заинтересовал, прошу.
Обратился ко мне коллега с просьбой заказать паяльную станцию (далее по тексту ПС) «подешевле, но с цифровым индикатором температуры и чтоб жала легко купить можно было». Посидев с коллегой вечерок с ноутбуком в одной руке и пивом в другой выбор пал на героя обзора. Почему именно на него, уже и не помню. Но так уж случилось…
Читать дальше →

Other M203, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Apple iPad? Нет. Xiaomi MiPad? У-у, нет нет-нет... Боже мой, JTY KT096H!

Страница товара в магазине
Цена: $89.99

Если вы посмотрите на характеристики планшета на сайте, то вероятно он вам очень понравится. Но если обратите внимание на характеристики внизу, — можете подумать, что речь идет о двух совершенно разных планшетах. Нет, это одно и то же устройство, которое мы сегодня и будем выводить на чистую воду…

Интересно?


Читать дальше →