+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Мультиметр UNI-T UT61E

Страница товара в магазине
Цена: $47,78

Здравствуйте! Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о народном (в своей нише) мультиметре UNI-T UT-61E. Как упоминал ранее, буду в основном сравнивать с распиаренным HoldPeak HP890CN, купленным на Ebay, ну и не останутся в стороне старичок DT-832 и некоторые DIY приборчики. Поэтому, если интересно, что представляет из себя приборчик, какие достоинства и недостатки имеет, а также как показал себя UT-61E в сравнении с HoldPeak’ом, милости прошу под кат.

Читать дальше →

Рыба моей мечты! Колонка Sardine SDY-019

Страница товара в магазине
Цена: $21.74+доставка

Я не люблю слушать музыку в портативных колонках через Bluetooth, на даче это бывает неудобно. Поэтому мне нравятся колонки с разъемом для micro SD, а также желательно USB и AUX. Радио тоже лишним не бывает. А для того чтобы ориентироваться в этих источниках звука, пригодится хотя бы небольшой дисплей.
Раньше в комментариях несколько раз хвалили колонку Sardine за хороший звук. И поэтому, когда я увидел совокупность необходимых мне параметров, то решил познакомиться с Сардинкой поближе.

Читать дальше →

Бронированный словарь или книга-сейф

Страница товара в магазине
Цена: $6.88 + доставка

Иногда, возможность получить товар на обзор позволяет выбрать вещь, которую сам бы никогда не купил. Просто полюбопытничать.
Сразу ясно, что книга-сейф убережет ваши материальные ценности только от честных людей. Вор просто утащит ее саму, да и вскрыть не составляет особого труда.
Поэтому, стоит воспринимать ее скорее как забавную шкатулку.

Читать дальше →

Подозрительные наушники-вкладыши 1More

Страница товара в магазине
Цена: $4.01 + доставка

Кто делает наушники для Xiaomi? Правильно, компания 1More.
Наушники с отличным сбалансированным звуком, с безупречным качеством изготовления и в премиальной упаковке. Это я о полученных ранее Voice of China.
В уверенности, что известная компания не подведет, заказал еще и вкладыши. Получил нечто «совершено иное».

Читать дальше →

Не народный TV-бокс Himedia Q10 Pro

Страница товара в магазине
Цена: $299

Большой, обстоятельный, все-умеющий, но за целую прорву денег — вот так можно описать вкратце TV-бокс Himedia Q10 Pro. Или чуть длиннее — процессор, что порвет почти любого аналога, 2гб RAM/16гб ROM, 3D blu-ray/HDMI 2.0a до 4K @ 60 Гц, 7.1, 10-bit H.265/HEVC/H.264, гигабитный Ethernet порт и на десерт разъем под sata винт с поддержкой до 6 Tb.

Заинтересовал? В обзоре все намного детальнее о Q10 Pro.
Читать дальше →

Цифровой аудиоконвертер с SPDIF Toslink Coaxial на RCA L/R и 3.5mm Jack

Страница товара в магазине
Цена: $ 12.64

Приветствую! Сегодня у меня обзор аудиоконвертера с цифры на аналог. Сабж бывает полезен когда у звуковоспроизводящего устройства нет нормального 3.5 джек или RCA выходов, но имеется оптика или коаксиал. Такое встречается в телевизорах или в моем случае в PS3 (с плойкой идет RCA, но нужно паять переходник с мамами-тюльпанами и джеком) — в этом случае может помочь вот такое устройство. Подробности далее.
Читать дальше →

Портативный аккумулятор Xiaomi, 20000 mAh

Страница товара в магазине
Цена: $ 26.91 (+доставка)

Очередной повербанк, который я получил из Китая. Штука интересная, и не только тем, кто часто путешествует. Фирма Xiaomi вдохновляет своей ценой и качеством. Если интересно, заходим.
Читать дальше →

Обзор бюджетного беспроводного комплекта мышь + клавиатура

Страница товара в магазине
Цена: $ 6.65 + $ 9.32 доставка

Всем привет! Сегодня герой моего обзора вполне посредственный комбо комплект клавиатуры и мыши. Подобную связку удобно использовать для работы за стационарным компьютером и при этом будет занят только один разъем USB. Особенно это актуально для подключения манипулятора к мини ПК на Android и других ОС. Для тех, кому интересно, что можно приобрести за такие деньги в Китае, прошу под кат…
Читать дальше →

Benwis H600 - наушники для любителей баса

Страница товара в магазине
Цена: $19.90 + доставка

Предпочтения в звуке, как и его общее восприятие у всех разное, поэтому обзор наушников это в первую очередь субъективное мнение. Кто-то любит ровный звук, без ощутимых перекосов, а кто-то напротив — выделенные и мощные басы и звонкие «верха». В обзоре сугубо мои ощущения от использования наушников Benwis H600, немного сравнений с другими моделями и чуть-чуть ностальгии. Если кратко — наушники понравились своим мощным звуком и отлично проработанными басами.
Читать дальше →