+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Heiou – крепкая спортивная сумка

Страница товара в магазине
Цена: $29.99

Независимо от того, занимаетесь вы спортом или нет, но вместительная спортивная сумка иногда просто необходима. Как ни странно, долго не мог найти в китайских магазинах сумку подходящего размера, и при этом хотя бы выглядящую крепкой.
Судя по испытаниям, у данного экземпляра есть хороший запас прочности.

Читать дальше →

Лайтбокс для предметной съемки в домашних условиях.

Страница товара в магазине
Цена: $ 16.12 + доставка

Когда я начинал писать свои первые обзоры, а было это уже более 4 лет назад — я сразу столкнулся с проблемой качества фото. Для них дома катастрофически не хватало света — у меня такое расположение окон, что до обеда света мало, а после обеда солнце светит прямо в окна. Особенно остро проблема стала зимой, когда и на улице то днем света мало, а в помещении так вообще… Тогда я сделал своими руками свой первый лайтбокс, который усовершенствовал еще несколько раз. Но ему давно пришел конец и я выбрал ему замену. Этот лайтбокс может помочь сразу в нескольких вопросах — хорошие четкие фото при достаточном освещении и различные фоны — подложки. В общем если заинтересовал — заходите под кат, заодно покажу своего самодельного монстра :))
Читать дальше →

Jumper EZpad 5s Flagship 2 in 1: ультрабук\планшет с клавиатурой - Windows 10, 11.6" IPS 1920 x 1080, Intel Cherry Trail 1.84GHz, 4GB RAM, 64GB ROM

Страница товара в магазине
Цена: $228.54 планшет + $15 клавиатура

Благодаря большой диагонали экрана 11,6 дюймов и продуманной конструкции это устройство можно считать гибридным, оно отлично выполняет роль и компактного ультрабука и планшета. Отличная система охлаждения, высокая производительность, полноценная операционная система Windows 10, большой объем памяти, полноценные разъемы USB c поддержкой USB 3.0 — все это флагман компании Jumper, название которому EZpad 5s. В обзоре: проверим стабильность устройства под высокими нагрузками, тесты производительности и запуск популярных игр, некоторые советы по оптимизации операционной системы и конечно же личные впечатления. Так же будет сравнение с другими устройствами на Intel Cherry Trail Z8300, которые у меня были.
Читать дальше →

Садовый секатор Worth с лезвием из стали SK5

Страница товара в магазине
Цена: $ 13.59

Мои советские секаторы на даче пришли в негодность, на замену был выбран герой сегодняшнего обзора.
Тестирование показало, что качество изготовления секатора хорошее, сталь действительно твердая и износостойкая.

Читать дальше →

Цепная пила – спутник туриста

Страница товара в магазине
Цена: $ 7.90

Хотя данная пила продается как садовая, мне кажется, больше подойдет для походов. Она компактна, и в то же время достаточно эффективна.
Я раньше читал положительные отзывы о подобных пилах, теперь сам могу с полной уверенностью подтвердить – цепные пилы не зря заслужили хорошую репутацию.

Читать дальше →

Садовая складная пила Chan Long

Страница товара в магазине
Цена: $ 13.70

Складная пила обладает меньшим функционалом, чем полноценная ножовка, но благодаря компактности ей удобно пользоваться при работе в саду. Данный экземпляр спокойно справляется и с толстыми ветками, и с твердой древесиной.
Также складную пилу можно брать собой в походы, если не планируется масштабная заготовка дров. Ей вполне можно спилить небольшое сухое дерево.
Инструмент удобный и достаточно качественный.

Читать дальше →

DSO068 Осциллограф-частотомер – конструктор для начинающих

Страница товара в магазине
Цена: US$55.99

Этот обзор для радиолюбителей (любителей паять), для тех, кому интересен сам процесс. Можете оценить своё умение.
Читать дальше →

Зарядка B6AC+ 80W - обзор от неискушенного пользователя

Страница товара в магазине
Цена: $ 22.89 + доставка

Всем привет! Сегодня на обзоре очередной клон iMAX B6 AC. Максимальная мощность повышена с 50 Вт до 80 Вт., а зарядный ток увеличен до 8А. Не забыли повысить ток разряда, его увеличили до 2A с максимальной мощностью 10 Ватт. Вот такие плюшки нам подготовил производитель. Сразу скажу, я не электронщик и с паяльником на Вы. Универсальная зарядка будет тестироваться в условиях обычного пользования и без придирок. А профессионалы и так знают, что это за агрегат. Всем, кому интересно прошу под кат…
Читать дальше →

Люксметр MS6612

Страница товара в магазине
Цена: $21.84

Здравствуйте! Предлагаю обзор прибора для измерения освещённости — люксметра.
Что это, для чего нужен, как работает и из чего состоит, постараюсь подробно описать.
Если коротко — прибором доволен.
Заинтересовавшихся прошу…
Читать дальше →