+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Зарядное устройство на солнечных панелях BlitzWolf BW-L1

Страница товара в магазине
Цена: $44 (с купоном)

Здравствуйте! Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о зарядном устройстве на солнечных панелях BlitzWolf BW-L1 с неплохими характеристиками. Устройство не слишком популярное, но достаточно интересное, особенно в плане характеристик. Поэтому если интересно, что представляет из себя данное устройство, как оно показало себя в работе – милости прошу под кат.

Читать дальше →

Lenovo X3 Lite - многоликий A7010

Страница товара в магазине
Цена: $133.89

История моего знакомства с брендом Lenovo началась давно, тогда компания только начала выпускать аппараты с приемлемым качеством и по доступной цене. Долгое время, о Lenovo ничего небыло слышно. Аппараты конечно производились, но цена нисколько не соответствовала актуальности их начинки. Сегодня же, я хочу рассказать о смартфоне, который полностью оправдывает свою цену. Знакомьтесь — Lenovo X3 Lite.

Читать дальше →

3 киловаттный инвертор с 12В в 220В

Страница товара в магазине
Цена: $75.79 + $7.71 доставка в РФ

Здравствуйте. Сегодня я расскажу про достаточно мощный преобразователь (инвертор) с 12 вольт постоянного тока в 220 вольт переменного. Заявленная мощность этого преобразователя составляет аж 3000 Вт. Так это или нет попробую показать в обзоре.
Также в обзоре будет разборка, подробное рассмотрение всех внутренностей, тестирование.
Покупался сабж за $55.38 + $19.57 доставка, всего $74.95. Сейчас получается слегка дороже.
Заинтересовавшихся прошу…
Читать дальше →

Sunvell T95M - мощный TV-box по бюджетной цене, который однозначно стоит купить.

Страница товара в магазине
Цена: $35.86

Приветствую всех!

В этом обзоре речь пойдет о более, чем достойном кандидате на покупку — о ТВ-боксе Sunvell T95M. Приставка является лучшим кандидатом на покупку по соотношению цена/характеристики.

Китайцы предлагают большое количество схожих устройств по бюджетной цене с минимальными отличиями. Бокс Sunvell T95M мне понравился больше всех хотя бы по причине того, что обладает процессором 2 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти, а продается по цене бюджетных моделей с более слабыми характеристиками.


Читать дальше →

iLepo i20 - обзор Hi-Fi гарнитуры с шумоподавлением

Страница товара в магазине
Цена: $19.00

Не так давно, компания iLepo представила на площадке INDIEGOGO свою новую модель наушников — гарнитуру iLepo i20. В короткой рецензии, производитель обещает нам Hi-Fi качество, сравнимое с топовыми наушниками Bose и Sennheiser, шумоподавление более 10 часов и все это за $19 + доставка. Интересно?

Читать дальше →

PEPSI P1S - обзор ПЕПСИфона

Страница товара в магазине
Цена: $96.99

Легко представить себе мои эмоции, когда я узнал о существовании смартфона от бренда ПЕПСИ, — естественно это безумно интересно! Давайте поскорее разберемся, что за аппарат представлен под столь сладким именем — ПЕПСИфон.

Читать дальше →

Обзор UltraTac X5 - подствольного фонаря для пистолета

Страница товара в магазине
Цена: $89.95

Яркая малютка UltraTac X5 в роли ультракомпактного подствольного фонаря для пистолета с креплением на планку Пикаттини/Вивера. Много фото на «оружии».
Читать дальше →

Aigo 105 - обзор Hi-Fi плеера и сравнение с FiiO X3 II и Xuelin 770C

Страница товара в магазине
Цена: $89.88

Hi-Fi плеер Aigo 105 появился относительно недавно и сразу привлек к себе много внимания. Для своего очень приятного ценника, компания Aigo предлагает устройство с огромным временем работы, механическим управлением и начинкой от самых именитых производителей аудиотехники. Сегодня, нам предстоит разобраться насколько хорош Aigo 105 в деле и сравнить его с наиболее актуальными игроками на рынке аудиоплееров.
Читать дальше →

Teclast X80 Plus - бюджетный планшет с DualOS на Intel Z8300

Страница товара в магазине
Цена: US$ 88.99 с купоном

Всем привет! Сегодня я хотел бы познакомить вас с очередным бюджетным планшетом от компании Teclast. Планшет выполнен в моем любимом восьмидюймовом размере и имеет почти все, что должен иметь планшет в этой ценовой категории. А с его особенностями мы познакомимся ниже…
Читать дальше →