+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Обзор разветвителя прикуривателя с 4 гнездами и USB портом

Страница товара в магазине
Цена: US $5.20

Всем привет! В связи с ростом разнообразия мобильных устройств и непродолжительности их работы от встроенного аккумулятора, часто требуется подзарядка вне электросети. Например, в автомобиле. Более того, одного гнезда для зарядки может быть не достаточно. Для решения этой проблемы придумали подобное устройство. Далее буду разбираться, насколько этот экземпляр качественный и достоин ли он вашего внимания
Читать дальше →

Дешевая подделка на Victorinox Swisschamp или просто китайский мультитул 30 в 1

Страница товара в магазине
Цена: $6.37

Очень дешевая подделка на знаменитый Victorinox Swisschamp. По большей части, кроме цены в этом изделии нет ничего хорошего. Мультитул — откровенное фуфло, большая часть функций не работает вообще. А то, что работает — делает это откровенно плохо. Это обзор из разряда — предостережений, чего покупать точно не стоит. Хотя возможно кто-то посчитает, что данное изделие и имеет право на жизнь, ведь некоторые функции вполне рабочие, а цена как для ножа с кучей прибамбасов — очень низкая.
Читать дальше →

Автомобильная зарядка TRONSMART на два порта USB с поддержкой Qualcomm QC 2.0

Страница товара в магазине
Цена: US $12.96

Всем привет! Современный темп жизни с каждым днем ускоряется. И многие из нас практически живут в своих автомобилях. Это уже не средство передвижения, а, скорей, мобильный офис. И в каждом офисе просто обязана быть зарядка для своего любимого, постоянно требующего энергии смартфона или планшета. В машине эта потребность возрастает в разы, так как возможность остаться в пути без связи может доставить не мало хлопот.
Читать дальше →

Спутниковый ресивер M5-S2 под стандарт DVB-S/S2

Страница товара в магазине
Цена: $19,94 + доставка

Здравствуйте! Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о спутниковом ресивере M5-S2 стандарта DVB-S2, который помимо просмотра спутниковых каналов имеет возможность просмотра медиаконтента с разрешением видео Full HD и подключения к сети посредством USB свистков. Обзор носит, скорее всего, информативный характер, нежели полноценное тестирование, поскольку я планировал сделать обзор на другое интересное устройство, а по своей невнимательности получил данный ресивер. Но все же, если вдруг заинтересовало, милости прошу под кат.

Читать дальше →

NEXBOX A95X - TV BOX с обучаемым пультом, Android 6, 2/16Гб, Root, поддержкой 4K и Kodi

Страница товара в магазине
Цена: $51.99

На интернет магазины просто нахлынула волна новых TV BOX'ов. Практически все они базируются на Amlogic S905X, имеют 2 гигабайта оперативной памяти и работают на Android 6. Но отличия все таки имеются, и не только в цене. Совсем не давно у меня побывала приставка Mini M8S II за $37. Попробуем определить, насколько логична переплата в $15 и что собственно за дополнительные деньги мы получим. Интересно? — вперед под кат!

Читать дальше →

Демонстрационный набор по геометрической оптике

Страница товара в магазине
Цена: $ 22.36

Здравствуйте! Сегодня я расскажу про демонстрационный набор по геометрической оптике. Набор предназначен для проведения демонстрационных опытов при изучении законов отражения и преломления света, определении фокусных расстояний линз, построении изображений с помощью линз и хода лучей в оптических аппаратах.
Любителей физики прошу…
Читать дальше →

Защита зеркал авто от дождя, изморози и т.п.

Страница товара в магазине
Цена: 2.59 $

Я думаю многие сталкивались с проблемой загрязнения или покрытия изморозью зеркал на авто. Бывают проблемы когда идет дождь — во всех перечисленных случаях в зеркало весьма плохо видно и сильно уменьшается безопасность поездки. Есть несложное решение этой проблемы.
Читать дальше →

Набор инструментов в форме фляги для воды

Страница товара в магазине
Цена: $ 19.76

Хочу описать довольно оригинальный набор вело инструмента доставшегося мне от Banggood. Оригинальность его в форме исполнения, его сделали в виде фляги для воды, что можно и не понять сразу что перед тобой находится.
Читать дальше →

Обзор ОТЛИЧНОГО фонарика мини-EDC LUMINTOP IYP365

Страница товара в магазине
Цена: $15.00

Фонарик миниатюрного формата от неплохого бренда - LUMINTOP. Вроде все вполне обычно, пускай и качественно. Но ВДРУГ он становится ОТЛИЧНЫМ фонарем для каждодневного использования. 
Читать дальше →