+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Туристический водонепроницаемый светильник BlitzWolf® BW-LT5

Страница товара в магазине
Цена: $ 16.99

Здравствуйте!
Расскажу сегодня про туристический водонепроницаемый светильник BlitzWolf® BW-LT5, который ко всему прочему имеет функцию повербанка.
В обзоре фото светильника, тестирование в воде, видеообзор.
Кому интересно, заходим…
Читать дальше →

Материнка MSI A68HM

Страница товара в магазине
Цена: $62.76

Решился на смелый поступок. такой как сборка системника из Заказанных в Китае комплектующих. Заказывал все по отдельности, чтоб не нарваться на пошлину.
Читать дальше →

Кредиткообразный телефон топового уровня с многими странными функциями

Страница товара в магазине
Цена: 41.56

Задолбался искать двухсимочные+карта памяти смартфоны и выделил одну сим в мини-звонилку. ВНЕЗАПНО этот телефон-кредитка умеет быть павербанком, умеет быть шагомером и даже гарнитурой. За период в ~полтора месяца использования успел прочувствовать все проблемы GTStar Janus и могу рассказать о них.
Читать дальше →

Припой для пайки с флюсом Ø1мм, 100 гр, Тпл 183°C

Страница товара в магазине
Цена: $ 3.59

Приветствую всех читателей этого ресурса и предлагаю обзор достаточно банальной вещи — припоя для пайки с флюсом.
На простые товары достаточно сложно писать обзор, т.к. не знаешь что такого написать, чтобы было интересно, но я попробую.
В обзоре массогабаритные параметры товара, измерение точки плавления, фото под микроскопом.
Обзор небольшой, поэтому много времени не отниму…
Читать дальше →

Humvee Recon Watch - часы настоящего диванного разведчика!

Страница товара в магазине
Цена: $40.95

Humvee Recon Watch позиционируются как «часы разведчика» и часть военной снаряги, и здесь все грустно. А вот на роль часов выходного дня вполне себе ок. 
Читать дальше →

Tv Box на Amlogic S905X - COOLEME MB1: шустрая приставка для воспроизведения видео контента

Страница товара в магазине
Цена: $34.99 (была $43.35)

Эту приставку получил и использую уже давно, тогда только появились первые модели на S905X, но все время что-то мешало сделать обзор. Тем временем приставка ежедневно использовалась и сейчас обзор будет даже более объективным т.к основан не на первых впечатлениях, а на опыте длительного пользования.
В обзоре расскажу об основных отличиях и преимуществах перед приставками на процессоре S905. Будет немного тестов, запуск тяжелого контента, личные впечатления от использования и разборка для оценки составляющих и качества системы охлаждения.
Читать дальше →

Обзор смартфона Meizu M3s, первый mini говорящий по-русски

Страница товара в магазине
Цена: $131.99

Появление новых смартфонов Meizu я всегда жду с нетерпением. Не скажу, что я особо рьяный фанат этого бренда, но мне удалось попользоваться Meizu MX4, Meizu MX5, Meizu M1 Metal и сейчас, в качестве основного аппарата, я использую Meizu MX4 Pro. И каждая из этих моделей оставила исключительно приятные впечатления, сегодня же мы рассмотрим их первый 5 дюймовый смартфон представленный на русскоязычном рынке, знакомьтесь — Meizu M3s.
Читать дальше →

Гибридный мини ПК Pipo X6S со встроенным роутером под управлением Windows 10

Страница товара в магазине
Цена: $150 с купоном (покупал за $120)

Здравствуйте! Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о гибридном мини ПК Pipo X6S со встроенным роутером под управлением Windows 10. Устройство имеет достаточный минимум памяти для работы в окнах, а именно 4Гб оперативной и 64Гб встроенной флеш-памяти. Помимо этого имеет неплохой процессор, поэтому может заинтересовать тех, кто часто занят за ПК офисной работой/серфингом в интернете и желает сменить шумного, громоздкого монстра на небольшую коробочку. Устройство куплено на свои с небольшой скидкой в $50. Кому интересно, милости прошу под кат.

Читать дальше →