+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Набор головок с трещоткой 1/2

Страница товара в магазине
Цена: 33.69$

Чем отличается ключ-трещотка от обычного?
Обычным работать неудобно и очень утомительно. Этот ключ нужно постоянно переставлять. А если болт или гайка глубоко сидит, то это просто каторга. Если использовать трещотку с торцевой головкой, то задачу можно упростить.

Читать дальше →

Wi-Fi розетка "EDUP EP-3703"

Страница товара в магазине
Цена: 23.27$

Умная Wi-fi розетка EDUP EP-3703 позволяет удаленно управлять домашними электроприборами. Для того чтобы дистанционно включать или выключать приборы, подключенные к этой розетке, потребуется смартфон под управлением iOS или Android. Отдача команд может осуществляться как в ручном, так и автоматическом режиме (по настраиваемому графику).

Читать дальше →

Как заставить работать карту Netac P500 128 GB в Android-планшете, поддерживающем карты до 32 GB

Страница товара в магазине
Цена: $41.94

Данную карту памяти я приобрел еще пару месяцев назад. Пока она была в пути, появились подробные обзоры от других авторов.
Поэтому, я решил подойти с практической стороны.

Читать дальше →

Налобник Imalent HR20 - дальнобойная звезда во лбу!

Страница товара в магазине
Цена: 49.95

Несколько опрометчиво прикупленный налобный фонарь Imalent HR20. Прельстил купон геарбеста и теперь у меня не просто налобник Imalent HR20, а целый набор для новичка и первого да единственного фонаря начинающего, либо же тушка для любителей кастомов. Бонусом идет 1000Lm/18650/micro-usb да управление забавной крутилкой
Читать дальше →

Benetech GM3120 - бытовой детектор (тестер) электромагнитных полей

Страница товара в магазине
Цена: $23 (с купоном)

Интересный прибор, который позволяет измерить интенсивность электромагнитного поля от бытовых приборов и техники. Довольно интересно было проверить уровень излучения в квартире. В процессе эксплуатации выявился приятный бонус — прибор может помочь найти скрытую проводку.
Читать дальше →

Силиконовая подставка для телефона REMAX Fairy

Страница товара в магазине
Цена: US$ 3.99

Всем привет! Мобильные телефоны, смартфоны в частности, уже давненько вошли в нашу жизнь. Различные производители рады стараться, придумывая аксессуары для того, чтобы повысить комфорт использования электронных помощников. Сегодня речь пойдет как раз об одном из таких аксессуаров.
Читать дальше →

USB2.0 DVB - T2/C , FM , DAB телетюнер

Страница товара в магазине
Цена: $19.71

Этим летом мне пришлось много поездить, поэтому, чтобы не отстать от важных новостей и интересных телешоу, а особенно от прогноза погоды, заблаговременно заказал себе для поездок такой карманный USB-телетюнер для приёма каналов в DVB-T2 диапазоне и FM-радио, а к тому же с поддержкой DAB, SDR и DVB-C, на обзор которого лишь сейчас появилось свободное время.

Читать дальше →

UMI London - смартфон в стиле SAMSUNG

Страница товара в магазине
Цена: $66.49

Наверно первое, что стоит сразу отметить — смартфон UMI London реально красивый, а если принять во внимание его цену, то только по этим пунктам можно сделать вывод — аппарат действительно хорош! Но мы не будем торопится и разберемся с UMI London подробно, выделив все его плюсы и минусы.
Читать дальше →

Вся правда о смартфоне UMI MAX!

Страница товара в магазине
Цена: $149.99

Делать обзоры на аппараты UMI нынче стало совсем не модно. Самые «жирные» видеообзорщики начали неожиданно дико троллить производителя, причем из причин было сказано только о том, что в их семплах (предпродажных версиях) батарея оказалась не закреплена. На мой взгляд, вопрос у них к UMI чисто финансовый, поэтому я решил сам разобраться, что ж это за зверь такой. Так что сегодня выводим на чистую воду смартфон UMI MAX.
Читать дальше →

Удлинитель Xiaomi 3 USB+3 универсальные розетки=7,99$

Страница товара в магазине
Цена: US $7.99

Краткий рассказ о моем годичном опыте использования удлинителя от Xiaomi и о том, как я купил недавно такой же, но в два раза дешевле. 
Читать дальше →