+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Обзор фонаря NiteCore MH20 — 1000 Lm/18 650/micro-usb и прочее

Страница товара в магазине
Цена: $59.48

Брендовая EDC-модель NiteCore MH20 — прожектор в карманном формате и со всеми атрибутами «взрослого» фонаря — 18650/1000 люмен. В качестве отдельных бонусов точная индикация заряда батареи и подзарядка ее через встроенный micro-USB порт.
Читать дальше →

MPT-7210A MPPT контроллер заряда для солнечной установки

Страница товара в магазине
Цена: $ 41.99

Здравствуйте. Продолжаю тему солнечной энергетики. Солнечные панели я уже обозревал. Также писал обзор и на простейший PWM контроллер заряда. Настала очередь познакомиться с более «продвинутым» контроллером, так называемым MPPT контроллером.
Что это, для чего, чем лучше PWM, а также распаковка, разборка, тестирование, всё это будет в обзоре.
Заинтересовавшихся прошу.
Читать дальше →

DVB-T2 приставка K2 для приема эфирной цифры

Страница товара в магазине
Цена: $15,22 + доставка

Здравствуйте! Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о цифровой DVB-T2 приставке К2. Приставка имеет средненький функционал, но со своими прямыми обязанностями по приему эфирной цифры справляется на ура. В обзоре будет тестирование, разборка, доработка охлаждения, а также несколько примеров изготовления простых, но эффективных приемных антенн, поэтому если интересно, милости прошу под кат.

Читать дальше →

Опять Нетак – еще и компактный внешний 2Тб винчестер Netac K330

Страница товара в магазине
Цена: $118.99

Здравствуйте! Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, об очень вместительном внешнем винчестере Netac K330, емкостью аж 2 Тб. Кому интересно, милости прошу под кат.

Читать дальше →

Декоративная насадка на глушитель

Страница товара в магазине
Цена: 9.99$

Насадки на глушитель — это в большинстве своём не функциональный, а декоративный элемент. Их задача – украшение автомобиля, придание некой индивидуальности.

Читать дальше →

Обзор bluetooth колонки с функцией ночника и наоборот

Страница товара в магазине
Цена: US $15.59

Всем привет! Сегодня обозреваю очередное изобретение, позволяющее наполнить нашу жизнь музыкой и сделать ее немного светлее и ярче. Речь пойдет о bluetooth колонке с функцией ночника. После тестирования у меня сложилось впечатление, что это ночник с функцией колонки. Выводы, как всегда, делать вам…
Читать дальше →

Обзор EleCam Explorer Elite 4K - качественная экшн камера

Страница товара в магазине
Цена: $67.99

Экшн камеры сегодня стали уже поистине «народным» устройством. Кроме самого экшена, на них записывают блоги, обзоры, снимают свои поездки и путешествия, а так же используют в качестве видеорегистратора в автомобиле. Свою популярность они приобрели из за достаточно компактных размеров и высоких возможностей съемки, включая съемку в экстремальных условиях, где обычная камера просто не сможет функционировать. Их крепят на штатив, шлем, налобник, руль, монопод и еще много куда. Наиболее известные представители таких камер — это невероятно дорогая GoPro и её китайские конкуренты SJCAM и Xiaomi. Сегодня мы рассмотрим с вами новое творение OEM производства SJCAM — камеру EleCam Explorer Elite 4K, обладающую хорошим качеством записи и весьма приятной ценой.
Читать дальше →

Управляемый по Wi-Fi выключатель (smart-переключатель) Sonoff TH16A с датчиком влажности AM2301 + просто smart-переключатель Sonoff RF с пультом (доп. опция)

Страница товара в магазине
Цена: $8.60+4.30 +7.20 (+доставка)

Я давно хотел автоматизировать процесс просушки ванной комнаты после купания. У меня было много обзоров, посвящённых теме влажности. Кстати, зимой в ванной и бельё сушим. Но пока ещё не решил, что именно внедрить в жизнь. Опишу ещё одно китайское чудо для борьбы с этим злом.

Читать дальше →

ПК made in China часть 2. AMD Athlon X4 FM2 X4-760 и СО для него DEEPCOOL Gammaxx 400

Страница товара в магазине
Цена: $65

Более подробно о процессоре и производительности системы в целом. Тесты на нагрев и стабильность.
Сильно ли влияет процессор на фпс в играх?
Часть первая

Читать дальше →

Винтажная сумка Kabden YD002

Страница товара в магазине
Цена: $43.24

Два материала вызывают доверие в китайских сумках: canvas (парусина, холст, брезент) и кожа Crazy Horse. В данном экземпляре встретились оба.
Что из этого вышло, расскажу в своем обзоре.

Читать дальше →