+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Netac P500 64GB Micro SD Memory

Страница товара в магазине
Цена: $16

Обзор на довольно хорошую флешку Micro SD Netac на 64GB, о данном производителе слышал и читал уже много, но с продукцией сталкиваюсь впервые. И вот именно её решил взять для своего эксперимента, но об этом в конце обзора, после всех тестов.
Читать дальше →

Подробный обзор Vernee Apollo Lite - мощный смартфон на Helio X20

Страница товара в магазине
Цена: $199.99

Бренд Vernee появился совсем недавно, если быть точным — в феврале 2016 года и сразу «выстрелил» своим сбалансированным бюджетником — Thor. А сегодня на обзоре мощный смартфон на процессоре Helio X20 c 4Gb оперативной памяти, которому дали название Vernee Apollo Lite.
Ну, как говорил Юрий Гагарин: — «Поехали!»
Читать дальше →

Мультиметр PEAKMETER MS8229

Страница товара в магазине
Цена: US$49.68 (покупал дешевле)

Этот мультиметр я заказал для своего знакомого (вместе работаем). Опять буду сравнивать с образцовкой. Прибор всё-таки измерительный. Девайс с насыщенным функционалом, поэтому фоток тоже будет много. Я предупредил.
Читать дальше →

Портативный аккумулятор ORICO Q1 10400 mAh QC2.0 便携移动电源

Страница товара в магазине
Цена: $ 20.15 + доставка

Очередной повербанк, который я получил из Китая. Продукция компании ORICO очень напоминает мне творения Xiaomi. Данный повербанк не исключение. Вот и решил заказать сей девайс и протестировать. Фото «потрошков» тоже будут. Если интересно, заходим.
Читать дальше →

Недорогая копия дизайнерского японского зонта Is.a.Brella

Страница товара в магазине
Цена: $ 11.19

«Зонт должен быть в разложенном состоянии достаточно большим, чтобы пригласить красивую женщину пройти со мной под руку. А в сложенном — достаточно маленьким, чтобы помещаться в сумку, и притвориться некрасивой женщине, что у меня нет зонта.»
Читать дальше →

Xiaomi RedMi 3s - новый хит от Xiaomi

Страница товара в магазине
Цена: $120.99

Смартфоны линейки RedMi покорили мое сердце еще много лет назад, когда я долгое время пользовался аппаратом RedMi 1s. У Xiaomi RedMi 1s было почти все, что нужно для отличного смартфона: хороший GPS, качественные камеры и актуальное железо. Претензия была только одна — выглядел он конечно очень дешево, да и тактильное восприятие сильно отдавало бюджетностью. Сегодня мы рассмотрим свеженький аппарат этой линейки — Xiaomi RedMi 3s и подробно разберем все его достоинства и недостатки.
Читать дальше →

Простенькая велосумка на раму

Страница товара в магазине
Цена: $2.57

Сумка понадобилась, чтоб положить можно было ключи и мобильник, как раз у сумки для этого имеются два боковых кармана на липучке, фиксируются довольно крепко. Не растеряю содержимое по пути. Дорогую покупать пока не хотелось, взял на пробу простенькую, думая пока мне её хватит.
Читать дальше →

MIXZA TOHAOLL 16GB Micro SD Memory Card

Страница товара в магазине
Цена: $3.82

Не большой обзор Флешки Micro SD, которую можно сказать взял на всякий случай, так как цена на тот момент была более чем приятная, хотя сейчас стоимость не изменилась. С производителем MIXZA до этого мне сталкиваться не приходилось.
Читать дальше →

Обзор фонаря UltraTac K18 - удививший меня наключник!

Страница товара в магазине
Цена: ~20

Маленький-маленький наключничек UltraTac K18 — можно зажать в кулаке. А можно получить 360 люмен и быть дико удивленным его мощности относительно его размеров/веса.
Читать дальше →