+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Вело цепь Fixed Gear Bicycle Bike Chain из 96 звеньев

Страница товара в магазине
Цена: $5.64

Можно сказать взял цепь наугад, не зная какого мне размера даже она нужна была, думаю потом разберусь, не было времени с этим разбираться. На выбор в магазине были только одной длины. Как позже оказалось, что это цепь для обычного велосипеда, а не для горного.
Читать дальше →

Полуумные часы Unik от iMacWear

Страница товара в магазине
Цена: $ 68.24

Мне не нравятся обычные умные часы своими черными экранами. Чтобы посмотреть показания, надо нажимать на кнопку. Мне бы хватило фитнесс браслета для уведомлений о пропущенных звонках, но его неудобно носить одновременно с обычными часами. Поэтому, меня очень заинтересовала модель часов Unik. Производитель обещает нам качественные кварцевые наручные часы в спортивном стиле с японским механизмом внутри и сапфировым стеклом снаружи. А также, что «умные» функции будут работать 20 дней от одного заряда аккумулятора.
Так, ли это на самом деле, расскажу в обзоре.

Читать дальше →

Вело седло YAFEE Sports Bike MTB Saddle

Страница товара в магазине
Цена: $8.66

Каким то не понятным мне способом, умудрился сломать седло у своего велика, а точнее отломался нос седла, вначале согнулся как у орла, потом седлуха вывалилась из крепления. Велику было месяца три только, думал по гарантии поменять, как бракованное. Но максимум, что мне предложили скидки при покупке нового седла. Может и купил у них, но даже с их типа скидкой получалось все равно дороже чем у китайцев.
Читать дальше →

Megafeis F36 - профессиональный цифровой диктофон

Страница товара в магазине
Цена: $51.99

Моя любовь к записи звука возникла из соображений практичности, в рабочей обстановке. В попытках дать техзадание, заказчики часто путались, выделяя неважное и подчеркивая и долго обсуждая детали простых моментов. Изначально, основные моменты я фиксировал на бумагу, но, спустя время, почувствовал необходимость записывать практически всё. Тут то и пришла мысль о диктофоне. Самым сладким моментом, оказывался процесс сдачи работ, когда неожиданно заказчик начинал говорить, что просил он совсем иное. Происходило это не то что часто, а практически всегда. Поэтому, включение диктофона на воспроизведение убирало целую массу проблем, вопросов, недовольства и подозрений. Заказчик вспоминал, что это именно то, что он и просил. Честно говоря, благодаря этому простому моменту, я довольно хорошо продвинулся по карьере. Сегодня поговорим о диктофоне и способах его применения, на примере модели Megafeis F36.
Читать дальше →

Часы TVG KM-468 с двумя типами индикации времени (с аналоговым и цифровым циферблатом)

Страница товара в магазине
Цена: $22.68

Часы в наше время выполняют скорее роль аксессуара, нежели хронометра, и это понятно — время можно посмотреть на компьютере, смартфоне, различных браслетах и т.д. Но иногда просто хочется одеть «котлы» под особый случай или просто под настроение. Можно сказать что это украшение для мужчин)) Ну а как и любое украшение или аксессуар — выбирается он исходя из личных предпочтений во вкусе. Одному может дико нравиться, а другой спросит — что за г… но? На вкус и цвет как говорится… Поэтому о дизайне постараюсь поменьше, все можно посмотреть на фото. В обзоре больше опишу впечатления от трехнедельного ношения в качестве основных. Эта модель мне понравилась внешне и к тому же показалось интересным применить одновременно два циферблата:
— Аналоговый, с классическими стрелками
— Электронный, с яркой подсветкой (также показывает день недели, дату, секундомер и есть будильник).
Читать дальше →

Вертолёт XK K110 6CH 3D Brushless RTF , стоит ли новичку брать или нет?

Страница товара в магазине
Цена: $93.99

Новый класс РУ моделей для меня — вертолеты, оказался вполне доступным и очень интересным. Рекомендую моделистам попробовать. Впечатления незабываемые и отличная мотивация к обучению новому. Моторика управления отличается прилично, хотя при полётах блинчиком ничего нового не получится. Знакомство с вертолётом и мои комментарии под КАТом


Читать дальше →

Китайский проектор на службе минобразования

Страница товара в магазине
Цена: $63.99

Универсальный проектор GM50 — уйма выходов (HDMI/USB/SD/VGA), micro-USB  для работы от powerbank-а проигрывание Full-hd видео и относительно невысокая цена. Вот только чего же я не столь рад, как ожидалось то?
Читать дальше →

LCR-T3 LCD ESR Meter Transistor Tester. Прибор начинающего радиолюбителя

Страница товара в магазине
Цена: US$10.99

Обзор для тех, кто ещё не купил, кто не определился с выбором модели. Какой лучше Т-3 или Т-4?
Читать дальше →

Головное устройство aka 7" 2 DIN магнитола Ownice C200-OL-7001B (N) на Android 4.4 с 2/16 Гб памяти

Страница товара в магазине
Цена: $223.69 с купоном

Здравствуйте! Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о головном устройстве для автомобиля или просто 2 DIN магнитоле Ownice C200-OL-7001B (N) с 7" сенсорным экраном, четырехядерным процессором и 2/16 Гб памяти. В обзоре я постараюсь подробно рассказать о магнитоле и дополнительных устройств, а также о некоторых нюансах подключения. Также будет и небольшое тестирование. Поскольку фотографий установки магнитолы получилось достаточно много, то описание некоторых процессов я спрятал под спойлер. Кому интересно, милости прошу под кат…

Читать дальше →

Тестер транзисторов M12864 DIY

Страница товара в магазине
Цена: $16.85

Всем привет
Сегодняшний обзор будет посвящен небольшому конструктору тестер транзисторов. Все чаще приходится что то паять для себя. Приходят различные радиокомпоненты которые проверить было нечем. Вот и решил купить полезный прибор для себя. У китайцев много различных DIY конструкторов. Я выбрал тот который уже обозревали, дабы не натыкаться на подводные камни — резистор не тот или маркировка неправильно нанесена у китайцев такое часто встречается. Полностью описывать работу устройства и его настройку не буду так как подробный обзор данного прибора уже был, желающим посмотреть получилось спаять хитрый прибор или нет прошу под кат.
Читать дальше →