+1.13
55 читателей, 2438 топиков

QCY QY8 - беспроводные наушники не только для спорта

Страница товара в магазине
Цена: $18.99

Как то самом собой сложилось мнение, что беспроводные наушники годятся разве что для спорта. Сегодня мы рассмотрим bluetooth наушники QCY QY8 и выясним как же они ведут себя в условиях спорта, домашнего прослушивания музыки и в качестве беспроводной гарнитуры.
Читать дальше →

Elephone S3 - обзор безрамочного смартфона

Страница товара в магазине
Цена: $144.99 (с купоном)

Смартфоны от производителей, вроде Elephone, на рекламных картинках всегда выглядят очень привлекательно. Характеристики кажутся чуть ли не флагманскими, а внешний вид — просто идеальным. Лишь после получения смартфона становится ясно, что где-то нас «развели»… Рендерные фотки оказываются слишком приукрашены, а технически нашпигованный смарт — тупит не по-детски при простых задачах. Именно поэтому и считаю обзоры подобных девайсов сверхважной задачей, и поэтому не боюсь их брать «на обзор». Иногда попадаются и очень удачные модели, даже у «подвальных» брендов. Elephone S3 — «зацепил» меня своим дизайном, отсутствием рамок и мне захотелось проверить — так ли все радужно как нам поют рекламщики… Чисто функционально смартфон ничего особого не представляет, характеристики вполне заурядны (можно разве что выделить 3 Gb оперативной памяти), ну и камеру заявили от Sony неплохую. Ну что же, начнем тестить?
Читать дальше →

Зеркало-комбайн с огромным экраном (android, регистратор, GPS навигатор, камера заднего вида и др.)

Страница товара в магазине
Цена: $88.99

Здравствуйте. Предлагаю обзор автомобильного зеркала заднего вида с множеством дополнительных функций:
— экран 6,86 дюйма (17 см) с разрешением 1280x480 точек;
— операционная система Android;
— регистратор с разрешением 1920x1080 (Full HD);
— камера заднего вида;
— GPS навигатор;
— WiFi, FM передатчик и др. прелести.
В общем заходим…
Читать дальше →

Гибкая беспроводная мышь FAKE Arc Touch Mouse

Страница товара в магазине
Цена: $ 11.43 + доставка

Всем привет! Ни для кого не секрет, что китайцы мастера и гуру в сфере подделок. Копий на популярные и не очень изделия от именитых производителей — их любимое занятия. На этот раз неизвестный китайский производитель постарался сделать правдоподобную копию беспроводной мышки от Microsoft — Arc Touch Mouse. Что из этого вышло, прошу под кат…
Читать дальше →

Начало проекта 'умный дом' с Xiaomi Smart Home и разные прожекты

Страница товара в магазине
Цена: $11.89 (покупал за 7)

Начало «проекта» моего товарища по добавлению «ума» своему дому — через базовую станцию Xiaomi Smart Home присоединение нескольких устройств для удаленного мониторинга и контроля ситуации в доме. На данном этапе имеем только Xiaomi Mi Smart Temperature and Humidity Sensor, но это лишь начало. И пара моих мыслей о прожектах других товарищей
Читать дальше →

Лампа-спикер

Страница товара в магазине
Цена: $ 29.49

Заказывая на обзор лампу, я рассчитывала получить лампу, которая может изменять цвет освещения, но из-за своей невнимательности не досмотрела, что это обыкновенная лампа только со встроенным спикером.

Читать дальше →

SENCART E27 SMD-3528 24W 1500 - 1600LM Вот такая «кукурузина» на 24W

Страница товара в магазине
Цена: $9.07

Лампочку выбирал с электронным драйвером (AC85-265V) по принципу – такой у меня ещё нет. Лампочка оказалась чудоковатого типа. Такой действительно у меня не было. Будут и измерения. Кому интересно, заходим.
Читать дальше →

Геймпад Xiaomi - играем на TV BOX и PC

Страница товара в магазине
Цена: $17.59 + доставка

Обзор геймапада от Xiaomi будет интересен тем, кто любит в свободное от работы и домашних дел время — «помочить» монстров, зарубиться в футбол или погонять на спортивной машине, причем все это лежа на диване перед большим телевизором. В обзоре проверю геймпад на разных платформах: приставках на Android, компьютере на Windows и игровой консоли от Sony. Разборка присутствует.
Читать дальше →